Мейвезер: Пакьяо никогда не был на моем уровне

Мейвезер: Пакьяо никогда не был на моем уровне
Мейвезер не нашел себе равных
Флойд Мейвезер считает, что Мэнни Пакьяо никогда не достигал его уровня.

"Я полагаю, что общественость считает, что никто не может победить меня. Думаю, в определенный момент они верили, что есть боец, способный побить меня. Вы должны понимать, что это СМИ, критики и люди предположили, что этот парень находится на моем уровне. Но я скажу вновь, что никогда не будет бойца моего уровня" - приводит слова Мейвезера boxingscene.

"Тяжело быть на моем уровне ментально, потому что я всегда думаю нестандартно, и именно поэтому я демонстрирую рекордные показатели. Вот почему я могу выходить и рисковать, став звездой трансляций в Pay-Per-View и получив крупнейшую сделку в истории спорта" - делится своими достижениями Мейвезер.

Напомним, последний поединок Мэнни Пакьяо провел против непобедимого Флойда Мейвезера. Бой Мейвезер - Пакьяо состоялся 2 мая, в Лас-Вегасе.

По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу американцу, который защитил титулы по версии WBA, WBC и завоевал пояс WBO, принадлежавший его сопернику.

После проигранного поединка филиппинец;признался, что вышел на ринг с травмированным плечом,;что противоречит правилам. За сокрытие такой информации;ему грозит штраф или дисквалификация.
;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Мейвезер: Болельщики должны злиться на Пакьяо Мейвезер: Болельщики должны злиться на Пакьяо
Флойд Мейвезер винит Пакьяо в низкой зрелищности из боя, состоявшегося 2 мая в Лас Вегасе.

Пакьяо: Думаю, что я победил Флойда Мейвезера Пакьяо: Думаю, что я победил Флойда Мейвезера
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо считает, что именно он победил в поединке с Флойдом Мейвезером

Мэнни Пакьяо: Я выиграл у Мейвезера два очка Мэнни Пакьяо: Я выиграл у Мейвезера два очка
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо считает, что ему незаслуженно присудили поражение в бою с американцем Флойдом Мейвезером

Промоутер: Пакьяо не хочет возвращаться на ринг Промоутер: Пакьяо не хочет возвращаться на ринг
Промоутер Мэнни Пакьяо Боб Арум считает, что филиппинец не думает о возвращении на ринг.

Тренер Пакьяо: Мэнни нокаутировал бы Мейвезера, если был бы здоров Тренер Пакьяо: Мэнни нокаутировал бы Мейвезера, если был бы здоров
Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч считает, что если бы не травма, то победу в бою одержал бы филлипинский боксер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: