Неожиданные преследователи МанСити: Обзор 4-го тура чемпионата Англии

Неожиданные преследователи МанСити: Обзор 4-го тура чемпионата Англии

Челси вновь не выиграл, а МЮ совершил неудачный вояж в Уэльс.

После четырех туров чемпионата Англии турнирная таблица приобрела необычный вид – если присутствие Манчестер Сити на вершине явление нормальное, то Кристал Пэлес, Лестер и Суонси в преследователях выглядят по меньшей мере странно.

Зато продолжает лихорадить Челси, на которого у нас теперь будет особый взгляд, как на соперника Динамо в Лиге чемпионов.

Матч тура – Суонси – Манчестер Юнайтед 2:1

В стартовых трех поединках манкунианцы набрали солидные семь очков, а их оборона не пропустила ни одного гола, но Суонси оголил все проблемы команды ван Гааля.

В прошлом сезоне обе встречи Суонси с МЮ заканчивались победой команды Монка со счетом 2:1 и в этот раз матч завершился с тем же результатом.

МЮ повел в счете после того, как Хуан Мата замкнул навес Люка Шоу, но на 61-й минуте Андре Айю восстановил равенство, а через пять минут результативный удар Бафетимби Гомиса головой принес хозяевам волевую победу.


Неожиданные преследователи МанСити: Обзор 4-го тура чемпионата Англии

ФК МЮ

Провал Челси

В сотом матче Жозе Моуринью на Стэмфорд Бридж в качестве наставника Челси “синие“ потерпели второе поражение в сезоне. Бакари Сако открыл счет, но нападающий лондонцев Радамель Фалькао восстановил равновесие. Впрочем, последнее слово сталось за Кристал Пэлэс - Джоэл Уорд ударом головой забил победный гол гостей и вывел команду на второе место по итогам тура.

Пocлe 4-гo туpa в aктивe Челси вceгo лишь чeтыpe oчкa – этo caмый низкий пoкaзaтeль для дeйcтвующих чeмпиoнoв в иcтopии туpниpa. Кpoмe тoгo, Чeлcи пpoпуcтил ужe дeвять мячeй в пocлeдних чeтыpeх мaтчaх пpeмьep-лиги, что является худшим показателем в истории клуба с ceзoнa-1971/72.


Неожиданные преследователи МанСити: Обзор 4-го тура чемпионата Англии

ФК Челси

Отрыв МанСити и удар на Энфилде

На замечая проблем конкурентов шагает Манчестер Сити. Команда Мануэля Пеллегрини добыла четвертую победу подряд в премьер-лиге, не пропустив при этом ни одного мяча. Рахим Стерлинг забил дебютный гол в составе МанСити, а окончательный счет установил экс-полузащитник донецкого Шахтера Фернандиньо.

Сенсацией тура стал матч на Энфилде между Ливерпулем и Вест Хэмом. Команда Билича дала настоящий мастер-класс контратакующего футбола, забив три безответных гола и впервые с 1963 года победил на выезде Ливерпуль.


Неожиданные преследователи МанСити: Обзор 4-го тура чемпионата Англии

ФК Ливерпуль

Результаты тура:

Ньюкасл – Арсенал 0:1

Борнмут - Лестер Сити 1:1

Челси - Кристал Пэлас 1:2

Астон Вилла - Сандерленд 2:2

Манчестер Сити - Уотфорд 2:0

Сток Сити - Вест Бромвич 0:1

Ливерпуль - Вест Хэм 0:3

Тоттенхэм - Эвертон 0:0

Саутгемптон - Норвич 3:0

Суонси - Манчестер Юнайтед 2:1

Турнирная таблица чемпионата Англии;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Манчестер Сити – Челси – 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Англии Манчестер Сити – Челси – 0:0 онлайн трансляция матча чемпионата Англии
Онлайн трансляция Манчестер Сити - Челси. В понедельник, 3 февраля, в матче английской Премьер-лиги встречаются Манчестер Сити и Челси. Читайте онлайн трансляцию матча Манчестер Сити – Челси на нашем сайте

Провокатор Коста и осечка МанСити: Обзор 6-го тура чемпионата Англии Провокатор Коста и осечка МанСити: Обзор 6-го тура чемпионата Англии
Челси не без скандала обыграл Арсенал, а лидер чемпионата впервые не выиграл.

Победная точка Мартиаля и дно Челси: Обзор 5-го тура чемпионата Англии Победная точка Мартиаля и дно Челси: Обзор 5-го тура чемпионата Англии
Манчестер Юнайтед в принципиальном матче обыграл Ливерпуль, а Челси опустился на 17-е место.

Первые потери фаворитов: Обзор 1-го тура чемпионата Англии Первые потери фаворитов: Обзор 1-го тура чемпионата Англии
Самую уверенную победу на старте добыл МанСити, а вот Челси и Арсенал уже находятся в роли догоняющих.

Великолепный дебют Педро: Обзор 3-го тура чемпионата Англии Великолепный дебют Педро: Обзор 3-го тура чемпионата Англии
СПОРТ bigmir)net представляет вашему вниманию обзор третьего тура английской Премьер-лиги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: