Хоккеисты из Украины и Беларуси устроили массовую драку на льду

Дети устроили массовую драку
Хоккейный матч между детскими командами Брест (Беларусь) и Крижинка (Киев, Украина) закончился дракой

Хоккейный матч на детском турнире закончился массовой дракой игроков. После матча между командами Брест и Крижинка, который завершился победой команды из Украины со счетом 4:1, произошла драка между хоккеистами.

Ледовое сражение началось после того, как были объявлены лучшие игроки матча во время рукопожатия.;

Отметим, что на лед, чтобы утихомирить детей, выбежали тренеры обеих команд, и сотрудники ледовой арены, а также диктор.

Добавим, что с 26 по 29 августа в Пинске происходил детский международный турнир по хоккею с участием команд из Беларуси, России, Украины и Латвии.

Матч между Украиной и Монголией закончился массовой дракой хоккеистов Матч между Украиной и Монголией закончился массовой дракой хоккеистов
В матче за бронзовые медали чемпионата мира по хоккею с мячом между Украиной и Монголией произошла массовая драка хоккеистов

В Аргентине футболисты устроили массовую драку из-за мяча В Аргентине футболисты устроили массовую драку из-за мяча
Матч 13-го тура чемпионата Аргентины между Арсеналом Саранди и Химнасией завершился массовой дракой футболистов.

Драка в NBA. Баскетболисты устроили разборки во время матча Драка в NBA. Баскетболисты устроили разборки во время матча
Баскетболисты команд Индиана Пейсерс и Голден Стейт Уорриорс устроили массовую драку в четвертой четверти матча регулярного чемпионата NBA.

Хоккеисты устроили массовую драку во время матча Днепр - Ледяные волки Хоккеисты устроили массовую драку во время матча Днепр - Ледяные волки
В поединке УХЛ устроили побоище прямо на льду.

По окончании матча NHL произошла массовая драка По окончании матча NHL произошла массовая драка