Украинский боксер из США намерен переехать в Россию

Украинский боксер из США намерен переехать в Россию

Вячеслав Глазков с большой долей вероятности проведет еще один поединок в 2015 году.

Как сообщил вице-президент промоутерской компании Пушка Николай Бакланов, украинский боксер-супертяжеловес Вячеслав Глазков может до конца года может еще раз выйти на ринг.

При этом, в скором времени, по словам Бакланова, боксер намерен переехать в Краснодар, где и будет продолжать подготовку к новым боям.

“Вячеслав находится в достаточно хорошей форме, он недавно прошел подготовку с новыми тренерами, узнал новые для себя вещи, которые стал применять в боях. Это в целом заметно по его последним поединкам.

По следующим соперникам конкретной информации пока нет, потому что сейчас пройдут бои его возможных оппонентов, многое будет зависеть от результатов этих поединков. Очень вероятно, что в этом году он еще сможет провести бой. А дальше - это вопрос переговоров.

Вячеслав номер один в рейтинге IBF, следовательно, ему надо боксировать с топовыми соперниками, но поскольку с ними не так просто договариваться, заключение контрактов может длиться месяцами, поэтому иногда случаются проходные бои. Конечно, Вячеслав идет к цели провести бой с Кличко. По сути, являясь первым номером рейтинга, он является официальным претендентом. Этот бой рано или поздно должен состояться, если Вячеслав будет побеждать своих дальнейших оппонентов“, - отметил Бакланов.

Напомним, 15 августа Вячеслав Глазков победил представителя Тринидада и Тобаго Кертсона Мансвелла в Краснодаре.


По материалам: rsport.ru

Другие новости по теме

Известный украинский боксер следующий бой проведет в России Известный украинский боксер следующий бой проведет в России
Вячеслав Глазков 15 августа выступит на турнире в Краснодаре.

Украинский боксер Глазков получит российское гражданство - промоутер Украинский боксер Глазков получит российское гражданство - промоутер
Уроженец Луганска может боксировать за чемпионский пояс IBF под российским флагом.

Глазков: Я — гражданин Украины Глазков: Я — гражданин Украины
Украинский боксер Вячеслав Глазков заявил, что не будет выходить в ринг под российским флагом

Глазков проведет проходной бой в России перед поединком в США Глазков проведет проходной бой в России перед поединком в США
Представитель Вячеслава Глазкова считает, что ему рано встречаться с Владимиром Кличко.

Украинский претендент на титулы Кличко победил в России Украинский претендент на титулы Кличко победил в России
Вячеслав Глазков в четвертом раунде отправил соперника в нокаут.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: