Гвардиола доволен дебютом Дугласа Косты и Артуро Видаля

Хасеп Гвардиола доволен стартом Баварии в чемпионате Германии
Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над Гамбургом.

"В первом тайме нам было сложно, поскольку Гамбург оборонялся в шесть защитников. Во втором тайме мы перестроились и все сделали просто супер.

У нас были некоторые проблемы в том, чтобы увеличить темп матча. Я доволен дебютом Дугласа Косты и Артуро Видаля.

Они отличные опытные игроки, которые очень помогут Баварии. Это был первый матч. Игрой команды я доволен", - сказал наставник Баварии официальному сайту клуба.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Бавария со счетом 4:0 обыграла Гамбург в стартовом туре чемпионата Германии.