Брюгге готов выложить 5 миллионов за Малиновского

Малиновский заинтересовал Брюгге
Успешное выступление Руслана Малиновского в матчах с Шарлеруа приковало к игроку внимание бельгийских грандов.

Арендованный Зарей у Шахтера Руслан Малиновский стал объектом интереса Брюгге. Интерес возник после первого матча Зари с Шарлеруа, в котором луганчане одержали выездную победу со счетом 0:2, а Малиновский оформил дубль.

В ответном матче Шарлеруа вновь был обыгран, на этот раз со счетом 3:0, а Малиновский вновь записал на свой счет гол. Как сообщил Виктор Вацко в программе Великий футбол, Брюгге впечатлился игрой молодого полузащитника и готов заплатить пять миллонов евро за Малиновского.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что по словам генерального директора Сергея Рафаилова европейские клубы интересуются футболистами Зари. Также президент клуба заявил, что есть интерес к защитнику Зари Пилявскому.