Болбат: Своим дебютом вполне доволен

Болбат уже забивает за Локерен
Полузащитник Локерена Сергей Болбат прокомментировал свой дебют.

В поединке первого тура против Зюльте-Варегема Локерен уступил со счетом 1:3. Эта игра стала дебютной для Сергея Болбата.

“Проигрывали 0:2. На 60 минуте я вышел на замену. И через две минуты у нас удаление было. Вратарь допустил ошибку и получил нелепую красную карточку. Я вышел и еще один новичок. Мы остались вдесятером, даже их тренер на пресс-конференции сказал, что мы начали прямо их давить. Думаю, в 11-ом вытащили бы игру. В общем, своим дебютом вполне доволен“ - цитирует Болбата телеканал Футбол 1.

В матче второго тура с Шарлеруа Сергей Болбат вышел на замену, когда команда уступала 0:2. Благодаря голу, забитому Болбатом, Локерен сумел сравнять счет и уйти от поражения.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Сергей Болбат отправился в аренду на год без права выкупа контракта.