Динамо усилилось полузащитником молодежной сборной Украины

Динамо усилилось полузащитником молодежной сборной Украины
Евгений Трояновский и Вадим Шаблий
Евгений Трояновский вернулся в родной для себя клуб.

21-летний полузащитник молодежной сборной Украины Евгений Трояновский, последним клубом которого был донецкий Металлург, подписал контракт с киевским Динамо. Об этом объявил агент футболиста Вадим Шаблий.

"Если ты молодой, перспективный игрок молодежной сборной Украины, уже с опытом игр в Премьер лиге, да еще и прошел школу киевского Динамо, твое место... именно в киевском Динамо! Вот, собственно, Женя Трояновский и вернулся в Киев из донецкого Металлурга. Удачи в старом новом клубе!", - написал Шаблий на своей странице в социальной сети Facebook.

Отметим, что Трояновский является воспитанником школы киевского Динамо. С 2010 года Евгений выступал в донецком Металлурге, побывав при этом в аренде в алчевской Стали и грузинском клубе Чихура. С 2013 года привлекается в ряды молодежной сборной Украины.

Может сыграть как на левом фланге полузащиты, так и закрыть позицию атакующего полузащитника. В Динамо Трояновский перешел в статуса свободного агента.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Динамо зимой может усилиться игроком молодежной сборной Беларуси Динамо зимой может усилиться игроком молодежной сборной Беларуси
Полузащитник минского Динамо Никита Корзун может продолжить карьеру в чемпионате Украины

Коноплянка отказался переходить в Динамо
Полузащитник днепропетровского «Днепра» и молодежной сборной Украины Евгений Коноплянка в свое время отказался переходить в киевское «Динамо»

Назван состав молодежной сборной на турнир памяти Лобановского
Старший тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко объявил заявку на VII Международный турнир памяти Валерия Лобановского, который пройдет 11-12-го августа

Динамо подпишет полузащитника Днепра Динамо подпишет полузащитника Днепра
Полузащитник днепропетровского Днепра и молодежной сборной Украины Виталий Каверин близок к переходу в киевское Динамо.

Динамо усилилось полузащитником сборной Украины - СМИ Динамо усилилось полузащитником сборной Украины - СМИ
Киевское Динамо подписало контракт с полузащитником сборной Украины Николаем Морозюком.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: