Денисов: Леоненко и Ребров сегодня поговорили по душам

Денисов: Леоненко и Ребров сегодня поговорили по душам
Денисов прокомментировал конфликт Реброва и Леоненко
Директор каналов Футбол Александр Денисов прокомментировал конфликт между Виктором Леоненко и Сергеем Ребровым.

"Начну с того, что никакого конфликта у канала с Сергеем Ребровым никогда не было и нет. Возможно, это частный случай - Реброву не понравилось, что говорит Виктор Леоненко"

"Точно знаю, что Ребров и Леоненко сегодня созванивались и поговорили по душам. Если конфликт и был, то он исчерпан" - считает Денисов.

"Если бы Виктор Леоненко не был интересным, его бы никто не цитировал, и он не сидел бы в студии "Великого футбола". Любое его интервью разбирают на цитаты. Сайтам это нужно, они всегда получают благодаря Леоненко большой трафик".

"Телевидение - это жанр. Леоненко может не нравиться Динамо, другой эксперт может не нравиться другому клубу. Но я ведь того и требую, чтобы разговор в студии не был "в одни ворота", чтобы была дискуссия, разные мнения. Футбол - это всегда дискуссия, у каждого свой взгляд на один и тот же матч. Я могу быть не согласен с мнением экспертов, они могут быть не согласны с моим".

"То, что говорит Леоненко, это его мнение. Но его мнение на сегодня интересно телезрителю, болельщику. Виктор Леоненко работал и будет у нас работать", - добавил Денисов.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Ребров потребовал уволить Леоненко из Великого футбола. Также наставник Динамо заявил, что никакого бойкота каналу Футбол нет.
;


По материалам: football24.ua

Другие новости по теме

Ребров потребовал уволить Леоненко из Великого футбола Ребров потребовал уволить Леоненко из Великого футбола
Главный тренер Динамо Сергей Ребров отказался говорить с программой Великий футбол пока в программе работает экспертом Виктор Леоненко.

Виктор Леоненко: У меня нет никаких проблем с Ребровым Виктор Леоненко: У меня нет никаких проблем с Ребровым
Футбольный эксперт Виктор Леоненко рассказал о своем конфликте с наставником Динамо Сергеем Ребровым.

Ребров: В футболе есть вещи гораздо интереснее, чем Леоненко Ребров: В футболе есть вещи гораздо интереснее, чем Леоненко
Наставник Динамо Сергей Ребров считает, что канал должен отвечать за мысли, озвученные Леоненко.

Леоненко: Как Говерла может играть по модели Динамо, если ее нет? Леоненко: Как Говерла может играть по модели Динамо, если ее нет?
Эксперты Великого футбола обсудили недавнее заявление тренера Динамо Сергея Реброва о том, что "Говерла", в которой сейчас сплошь арендованные киевляне, должна играть по динамовской модели

Официально: Виктор Леоненко стал экспертом телеканала Футбол Официально: Виктор Леоненко стал экспертом телеканала Футбол
Экс-футболист Динамо Киев, а ныне популярный футбольный эксперт Виктор Леоненко будет работать на телеканале Футбол



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: