Амир Хан хочет провести бой с Пакьяо

Амир Хан хочет провести бой с Пакьяо
Амир Хан планирует бой с Пакьяо
Британский боксер Амир Хан не сумел убедить Флойда Мейвезера выйти с ним на ринг и переключил свое внимание на Мэнни Пакьяо.

По словам Хана, промоутер Пакьяо Боб Арум сам связался с представителями британца, чтобы обсудить возможность поединка следующей весной.

“Разговоры о нашем бое в Дубае длились несколько лет. Моя позиция проста: если это серьезно, то я готов драться. Боб Арум связывался с моей командой, чтобы обсудить бой с Мэнни Пакьяо в Дубае в марте или апреле. Посмотрим, к чему это все приведет“, - приводит слова Хана boxingscene.

“Флойд Мейвезер испугался, поэтому в 2016-м буду драться с Паккьяо. Нужно, чтобы он залечил травму. 2016-й станет годом Амира Хана. Вы увидете меня в двух самых крупных поединках следующего года“, - уверяет британец.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что по мнению Хана Мейвезер отказался с ним драться, потому что хочет легкий бой.

Отметим, что по мнению промоутера Пакьяо Боба Арума, филиппинский боксер не хочет возвращаться на ринг.;
;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Хан: вместо Мейвезера Пакьяо Хан: вместо Мейвезера Пакьяо
Британский боксер Амир Хан не сумел убедить Флойда Мейвезера выйти с ним на ринг и переключил свое внимание на Мэнни Пакьяо.

Президент WBC: Если Мейвезер не хочет драться с Пакьяо, пусть идет к черту
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман заявил, что Мэнни Пакьяо никогда не давал повода заподозрить его в использовании стероидов

Команды Пакьяо и Хана ведут переговоры о бое в 2016 году Команды Пакьяо и Хана ведут переговоры о бое в 2016 году
Мэнни Пакьо и Амир Хан могут встретится в феврале или в апреле.

Пакьяо: У Хана есть шансы победить Альвареса Пакьяо: У Хана есть шансы победить Альвареса
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо поделился своим мнением о шансах Амира Хана на победу в поединке с чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Саулем Альваресом.

Промоутер: Пакьяо не хочет возвращаться на ринг Промоутер: Пакьяо не хочет возвращаться на ринг
Промоутер Мэнни Пакьяо Боб Арум считает, что филиппинец не думает о возвращении на ринг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: