Гладкий: Ничего не давали сделать Фенербахче

Гладкий надеется на поддержку болельщиков во Львове
Нападающий Шахтера Александр Гладкий прокомментировал итоги первого матча с Фенербахче.

"Хороший матч. Считаю, мы имели больше моментов, жаль, не удалось забить. Все прекрасно понимали, что противостояние состоит из двух матчей. Впереди ответный матч, он будет тяжелее. Дай Бог, нас поддержат болельщики во Львове, мы серьезно будем готовиться и понимаем, что все в наших силах" - сказал Гладкий.

"Не сказал бы, что мы сели во втором тайме. Мы ничего не давали сделать Фенербахче. У них не было 100% моментов, кроме одного, в первом тайме - если не ошибаюсь, у Фернандао. Мы неплохо играли во втором тайме, на контратаках, не хватало лишь забитого мяча. А моменты у нас были. Будем работать", - добавил нападающий.

Напомним, первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов;Фенербахче - Шахтер закончился со счетом 0:0.

Cмотрите фотогалерею: Стамбульский мир: Как Фенербахче и Шахтер в Лиге чемпионов играли