Нападающий Днепра: Нам по-любому нужно что-то менять

Нападающий Днепра: Нам по-любому нужно что-то менять
Калинич пообещал, что Днепр будет выглядеть лучше
Никола Калинич прокомментировал потерю очков Днепра в матче первого тура против Говерлы.

"Мы прекрасно знали, что нам придется играть с соперником, который будет действовать от обороны, но все равно не смогли справиться с поставленной задачей. Нам тяжело играть против команд, которые действуют в схожей манере с нами.

Конек Днепра - это контратаки, а когда нам приходиться играть первым номером, возникают проблемы. Мы и в прошлом чемпионате в последнем туре потеряли с Говерлой очки, и уже в этом сезоне наступили на те же грабли. В свой футбол в Украине мы можем играть разве что только с Шахтером да Динамо. Так что нам по-любому нужно что-то менять, ведь и все остальные соперники будут действовать против нас в таком же ключе, как и Говерла.

Мы играли плохо - и это факт. Но нужно понимать, что чемпионат только стартовал, и команда еще не находится в оптимальных кондициях. Думаю, нам нужно еще пару игр, и тогда мы вкатимся в сезон, наберем хорошую форму. Пока же Днепр на 100% не готов. Дайте нам время и потом посмотрите, как будет играть Днепр", - отметил Калинич.

Напомним, в первом туре чемпионата Украины Днепр сыграл вничью с Говерлой. 26 июля во втором туре дома Днепр примет Черноморец.


По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Калинич: Думаю, дальше Днепр будет играть только лучше Калинич: Думаю, дальше Днепр будет играть только лучше
Нападающий Днепра Никола Калинич прокомментировал старт сезона в исполнении своей команды.

Калинич: Победа над Черноморцем значительно поднимет нам настроение Калинич: Победа над Черноморцем значительно поднимет нам настроение
Хорватский форвард Днепра Никола Калинич настраивается на победу в матче с Черноморцем.

Днепр потерял очки в матче с Говерлой Днепр потерял очки в матче с Говерлой
В субботу, 22 ноября, в матче 13-го тура чемпионата Украины играли днепропетровский Днепр и ужгородская Говерла. Матч завершился вничью - 1:1.

Нападающий Днепра: Настраиваемся только на победу в матче с Динамо Нападающий Днепра: Настраиваемся только на победу в матче с Динамо
Форвард Днепра Никола Калинич прокомментировал предстоящий матч чемпионата Украины с киевским Динамо

Говерла - Днепр Онлайн трансляция матча чемпионата Украины Говерла - Днепр Онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Днепр с Говерлой сыграют 19 июля в матче первого тура украинской Премьер-лиги. Читайте онлайн трансляцию матча Говерла - Днепр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: