Кварцяный: Голос сдулся, как у Высоцкого после концерта

Кварцяный провел продуктивную беседу в перерыве матча
Наставник Волыни Виталий Кварцяный подвели итоги матча с Ворсклой (1:1).

"Открытие чемпионата на выезде, это сложное дело для гостей. Но и для хозяев это также психологически трудно. Я думал, что мы воспользуемся тем, что у Ворсклы не всегда складывается первая игра, но у нас не хватило сил и мастерства. Хозяева были амбициозными, хотели перепрыгнуть через себя. Если бы Полтава забила в первом тайме, нам было бы труднее. Но мы забили первыми, потом потеряли возможности, пропустили гол, могли даже и проиграть. Для нас этот результат не так плох. Я думаю, команды не отличались друг от друга в мастерстве. И результат закономерен. Сегодня было больше борьбы, чем качественного футбола", - сказал Кварцяный.

"Что сказал ребятам в перерыве? Много чего сказал. Пот до сих пор течет со лба, после перерыва. Голос сдулся, как у Высоцкого после концерта. Но это секрет педагогической деятельности" - добавил тренер Волыни.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Ворскла и Волынь не смогли выявить сильнейшего. После матча наставники обеих команд не пожали друг-другу руки.;