Мирча Луческу: Нужно было посмотреть в деле молодых игроков

Мирча Луческу: Нужно было посмотреть в деле молодых игроков
Мирча Луческу: Это был подготовительный сбор
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу поделился мнением о турнире LOTTO Lubelskie Cup.

“Прежде всего, это очень хороший турнир, на котором мы можем просмотреть и подготовить футболистов перед новым сезоном. Хотя непросто, конечно, играть при температуре 35 градусов, и это не очень хорошо для здоровья спортсменов.

Отмечу, что этот турнир важен для нас исключительно как подготовительный этап. Но мы рады тут находиться и участвовать в этом соревновании. Здесь фантастический стадион и отличное поле.
;
Еще раз подчеркну: я использую этот турнир для подготовки команды. Именно поэтому мы играли вчера, сегодня, а также проведем матчи 7 и 9 июля. С нами на сборах находится ряд молодых исполнителей, которых я хочу посмотреть в деле, особенно на фоне таких команд, как Монако“, - сказал Луческу.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Шахтер со счетом 3:0 выиграл у Монако;в матче за третье место товарищеского турнира LOTTO Lubelskie Cup.


По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Луческу: Предстоящие поединки – отличная подготовка к сезону Луческу: Предстоящие поединки – отличная подготовка к сезону
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал участие команды в турнире Lotto Lubelskie Cup.

Мирча Луческу поздравил игроков Шахтера с женитьбой Мирча Луческу поздравил игроков Шахтера с женитьбой
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу поздравил игроков команды Алекса Тейшейру и Дугласа Косту со свадьбой и рассказал про планы команды.

Летом Луческу может покинуть Шахтер
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу ближайшим летом покинет команду

Луческу: футболистов, которые проигрывают, сложно восстанавливать
Тренер «Шахтера» Мирча Луческу перед матчами отборочного этапа ЧМ-2010 заявил, что для него важно, чтобы все футболисты вернулись в клуб в хорошем расположении духа

Шахтер разгромил Монако Шахтер разгромил Монако
Донецкий Шахтер разгромно обыграл Монако в матче за третье место товарищеского турнира LOTTO Lubelskie Cup



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: