Украинские боксеры завоевали четвертую "бронзу" Европейских игр

Ярослав Самофалов - бронзовый призер Европейских игр
Ярослав Самофалов занял третье место в категории до 69 кг.

Украинский боксер Ярослав Самофалов, выступающий в категории до 69 кг, завоевал первую медаль сегодня для Украины на Европейских играх.

Наш боксер поочередно победил соперников из Польши, Болгарии и Грузии, но в полуфинале уступил россиянину Беспутину, оставшись с бронзовой наградой.

Таким образом, в общекомандном зачете у Украины уже 36 медалей – 6 золотых, 11 серебряных и 19 бронзовых.

Хаммо приносит Украине 45-ю медаль Европейских игр Хаммо приносит Украине 45-ю медаль Европейских игр
Украинский дзюдоист Яков Хаммо выиграл бронзовую медаль в категории свыше 100 кг.

Украинец Виктор Петров - бронзовый призер Европейских игр Украинец Виктор Петров - бронзовый призер Европейских игр
Украинский боксер Виктор Петров не смог пробиться в финал Европейских игр в весовой категории до 64 кг.

Александр Тимченко приносит первую медаль Украине на Европейских Играх Александр Тимченко приносит первую медаль Украине на Европейских Играх
Александр Тимченко уступил россиянину Исламу Магомедову, но добыл серебро, ставшее первой наградой Украины на Европейских Играх.

Виктор Петров: Рад, что имею в своем активе медаль Европейских игр Виктор Петров: Рад, что имею в своем активе медаль Европейских игр
Украинский боксер Виктор Петров прокомментировал завоевание бронзовой награды Европейских игр.

Украинский борец-вольник Василий Шуптар выиграл бронзу Европейских игр Украинский борец-вольник Василий Шуптар выиграл бронзу Европейских игр
Василий Шуптар принес в копилку сборной Украины очередную награду Европейских игр в Баку.