В Уэльсе полиция арестовала футболиста прямо на поле

В Уэльсе полиция арестовала футболиста прямо на поле
Ллойд Нессберт был арестован прямо на футбольном поле
Футболист любительской лиги Южного Уэльса Ллойд Нессберт вышел к бровке, чтобы заменить бутсы и оказался под арестом

Инцидент произошел во время игры между командами СТМ Спортс и Понтлоттин. Через некоторое время после стартового свистка хавбеку СТМ Ллойду Нессберту понадобилось заменить бутсы. Футболист подошел к бровке, где его ожидали два сотрудника полиции. Стражи порядка взяли игрока под руку и увели его со стадиона.

Пресс-секретарь полиции Южного Уэльса подтвердил, что офицеры выполняли поручение суда, выдавшего ордер на арест Нессберта. Футболист обвиняется в нападении на человека. До игры Нессберт не явился на судебное заседание по своему делу.

Один из болельщиков рассказал;Walesonline.co.uk;о произошедшем. "Прошла всего пара минут со старта игры, и Нессберт отправился к скамейке запасных своей команды, чтобы заменить бутсы. Те, в которых он вышел на поле, скользили, по всей видимости, из-за неправильных шипов. Из туннеля вышли двое офицеров и увели игрока в туннель. Это выглядело довольно странно", – сказал болельщик.

Матч завершился победой команды СТМ.


По материалам: Eurosport.ru

Другие новости по теме

В Бельгии футболист перенес инфаркт на поле В Бельгии футболист перенес инфаркт на поле
Еще у одного футболиста из чемпионата Бельгии случился сердечный приступ прямо на футбольном поле.

Матч Тоттенхэма и Болтона был прерван после того, как футболист потерял сознание прямо на поле Матч Тоттенхэма и Болтона был прерван после того, как футболист потерял сознание прямо на поле
Матч Кубка Англии, в котором Тоттенхэма принимал Болтон, был прерван после того, как футболист гостей Фабрис Муамба потерял сознание прямом на поле.

В Бразилии полицейская собака укусила игрока во время матча В Бразилии полицейская собака укусила игрока во время матча
В матче второго тура бразильской лиги Гаушу между Нью-Хамбурго и Кашиасом игрока гостей команды укусила полицейская собака.

Итальянский футболист попытался заставить арбитра съесть свисток
Итальянский футболист-любитель Андреа Бьонди получил 20-месячную дисквалификацию за попытку заставить арбитра проглотить свисток.

Футболиста во время матча на Сицилии похитили неизвестные в балаклавах на вертолете Футболиста во время матча на Сицилии похитили неизвестные в балаклавах на вертолете
Вертолет приземлился во время игры прямо на поле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: