На Европейских играх произошел первый допинг скандал

Албанский боксер попался на допинге
Запрещенные препараты обнаружены у албанского боксера.

Албанский боксер Решилдо Зенели, выступающий в категории до 56 кг, не сможет продолжить участие на Европейских играх.

Допинг-проба, взятая у него 13 июня, показала наличие запрещенных препаратов - частиц фуросемида.

Отметим, что Зенели должен был пропускать первый раунд. Его старт был намечен на 1/8 финала, где его соперником должен был стать Дмитрий Асанов из Беларуси.

За всеми событиями Европейских игр следите;в нашем онлайне.

По материалам: azerisport.com

Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх Украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль на Европейских играх
На Европейских играх украинец Дмитрий Пышков завоевал бронзовую медаль в соревнованиях с греко-римской борьбы в весе до 75 кг.

Очередной соперник Уайлдера попался на допинге Очередной соперник Уайлдера попался на допинге
Польский боксер Анджей Вавжик (34-1, 19 КО) попался на употреблении запрещенных препаратов.

Хижняк - лучший боксер чемпионата Европы-2019 и Европейских игр в Минске Хижняк - лучший боксер чемпионата Европы-2019 и Европейских игр в Минске
Александр Хижняк признали лучшим на Европейских играх-2019, а также чемпионате Европы-2019.

Украинец Дмитрий Замотаев - бронзовый призер Европейских игр Украинец Дмитрий Замотаев - бронзовый призер Европейских игр
Украинский боксер Дмитрий Замотаев завоевал бронзовую награду Европейских игр в весе до 49 кг.

Коу Лей добыл бронзовую медаль для Украины на Европейских играх Коу Лей добыл бронзовую медаль для Украины на Европейских играх
Украинский спортсмен Коу Лей стал бронзовым призером соревнований по настольному теннису.