Себастьян Феттель: Формула-1 стала слишком сложной

Себастьян Феттель: Обычная семья уже не может посетить гонки
Пилот Ferrari Себастьян Феттель встревожен снижением популярности Формулы-1.

“Лучший показатель популярности Формулы-1 - это количество зрителей на трассе, и мы видим, как оно сокращается.

Интересно, как людям удается следить за Большими Призами, не будучи вовлеченными в них семь дней в неделю, как я? Формула -1 стала слишком сложной.

Также удручает то, что билеты стали очень дорогими. Обычная семья уже просто не может позволить себе посещение трассы“, - сообщил Феттель в интервью журналу Sport Bild.

Напомним, Себастьян Феттель финишировал 5-м на Гран-при Канады, которое состоялось 7 июня в Монреале.

По материалам: autosport.com.ru

Формула-1. Феттель - лучший гонщик Гран-при Сингапура Формула-1. Феттель - лучший гонщик Гран-при Сингапура
Пилот Феррари Себастьян Феттель был признан гонщиком дня по итогам Гран-при Сингапура.

Феттель посвятил победу в Венгрии погибшему пилоту Формулы - 1 Феттель посвятил победу в Венгрии погибшему пилоту Формулы - 1
Пилот Ferrari Себастьян Феттель посвятил свою победу на Гран-при Венгрии скончавшемуся экс-пилоту команды Marussia Жюлю Бьянки

Формула-1: Себастьян Феттель выиграл Гран-При Японии
Немец Себастьян Феттель безоговорочно выиграл Гран-При Японии на трассе Сузука, опередив Ярно Трулли и Льюиса Хэмилтона

Феттель с рекордом трассы выиграл квалификацию Гран-при Канады Феттель с рекордом трассы выиграл квалификацию Гран-при Канады
Себастьян Феттель завоевал 54-й поул в карьере и 4-й в сезоне.

Формула-1: Гран-при Германии выиграл Марк Уэббер
Вчера, 12 июля, завершился девятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». Гран-при Германии на Нюрнбургринге выиграл Марк Уэббер из команды Red Bull.