Сборная Украины сыграет с Сенегалом в 1/8 финала чемпионата мира (U-20)

Сборная Украины узнала соперника по 1/8 финала ЧМ (U-20)
Сборная Украины в 1/8 финала чемпионата мира среди игроков не старше 20-ти лет сыграет против команды Сенегала

Как победитель своей группы команда Александра Петракова получила возможность сыграть с третьей командой другого квартета. Этой командой стал Сенегал, который в группе С оказался на третьем месте после Португалии и Колумбии, опередив Катар. Сенегальцы начали турнир с поражения от Португалии, потом сыграли вничью с Колумбией и в заключительном туре обыграли Катар.

Матч будет сыгран в среду, 10 июня в 10:30 по киевскому времени.

Также следует отметить, что в случае успеха по сетке турнира сборная Украины сыграет с победителем пары Австрия — Узбекистан.

Весь список пар 1/8 финала выглядит следующим образом (по отступам можно понять всю сетку турнира):