Тренер сборной Украины (U-20): Я очень доволен игрой и результатом

Главный тренер молодежной сборной Украины (U-20) Александр Петраков прокомментировал победу над Мьянмой на чемпионате мира по футболу

"Я очень доволен игрой и результатом", - цитирует наставника сборной Украины (U-20) Валерия Петракова официальный сайт FIFA.

По мнению экспертов, переломным моментом матча стал выход Валерия Лучукевича, который появился на поле во втором тайме, после чего в ворота Мьянмы влетело шесть мячей.

"Валерия Лучкевича я планировал выпустить на поле после перерыва, так как нам не хватало скорости в атаках. До матча мы договорились, что он появиться во втором тайме, и его выход действительно усилил нашу игру" - сказал Петраков.

"Как и в матче с Новой Зеландией мы старались реализовать наши моменты в первом тайме, не вышло. Но во втором тайме мы смогли изменить ситуацию к лучшему. Мы играем в футбол, чтобы делать людей счастливыми".