Во Вьетнаме пожизненно дисквалифицированы девять игроков местного клуба

Во Вьетнаме пожизненно дисквалифицированы девять игроков местного клуба
Девять игроков клуба Вассаи Ниньбинь пожизненно дисквалифицированы
Девять футболистов футбольного клуба Вассаи Ниньбинь пожизненно дисквалифицированы за участие в договорном матче.

Азиатская конфедерация футбола (AFC) пожизненно отстранила от какой-либо футбольной деятельности девятерых игроков, организовавших договорной матч, сообщает официальный сайт организации.

Футболисты, выступавшие за футбольный клуб Вассаи Ниньбинь, сделали ставку в букмекерской конторе на победу своей команды с разницей в один мяч в поединке с малазийским Келантаном. Поединок закончился со счетом 3:2 и принес игрокам по 48 тысяч долларов.

Отметим, что пожизненная дисквалификация игроков, однако теперь она распространяется на все соревнования, проводимые мод эгидой AFC.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что турецкий Галатарасай попал под подозрение в участии в договорном матче.


По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

ФФУ пожизненно дисквалифицировала футболистов ДНР ФФУ пожизненно дисквалифицировала футболистов ДНР
Футболистов отстранили по заявлению СБУ.

Пожизненно дисквалифицированный футболист покончил с собой Пожизненно дисквалифицированный футболист покончил с собой
Бывший футболист корейского клуба Сувон Самсунг Ли Кьюн-Хван, замешанный в громком скандале с организацией договорных игр, покончил жизнь самоубийством.

ФФУ пожизненно дисквалифицировала 18 футболистов за игры в ДНР ФФУ пожизненно дисквалифицировала 18 футболистов за игры в ДНР
СБУ предоставила ФФУ список игроков, принимавших участие в матчах на территории так называемой "ДНР".

Говерла опровергает информацию про участие в договорном матче с Карпатами Говерла опровергает информацию про участие в договорном матче с Карпатами
Футболисты Говерлы не участвовали в договорном матче команды, говорится в письме-требовании клуба в адрес издания Чемпион за подписью генерального директора Шица.

В Эстонии пожизненно дисквалификацировали украинского вратаря В Эстонии пожизненно дисквалификацировали украинского вратаря
В 2009-2012 годах в Эстонии дисквалифицированы 26 футболистов, которые влияли на матчи чемпионата, Кубка и даже игры молодежной сборной страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: