Художественная гимнастика: Золото и серебро Ризатдиновой в Израиле

Анна Ризатдинова
В израильском городе Холон завершился очередной этап серии Гран-при по художественной гимнастике, на котором Анна Ризатдинова завоевала две медали. В Израиле прошел очередной этап серии Гран-при по художественной гимнастике, на котором лидер сборной Украины Анна Ризатдинова завоевала две медали.

21-летней "художнице" не было равных в финальных соревнованиях в упражнениях с лентой. Также на ее счету "серебро" в упражнениях с булавами.

Финал. Лента;1. Анна РИЗАТДИНОВА 18.4832. Александра Солдатова (RUS) 18.4003. Маргарита Мамун (RUS) 18.1504. Катерина Галкина (BLR) 18.1175. Саломе Пажава (GEO) 18.0176. Виктория Филановски (ISR) 17.9837. Нета Ривкин (ISR) 17.7008. Юки Тикканен (FIN) 17.117;Финал. Булавы
;1. Яна Кудрявцева (RUS) 19.2002. Анна РИЗАТДИНОВА 18.4003. Маргарита Мамун (RUS) 18.1674. Катерина Галкина (BLR) 18.0675. Саломе Пажава (GEO) 17.9836. Нета Ривкин (ISR) 17.4337. Элеонора РОМАНОВА 17.3678. Виктория Филановски (ISR) 16.933;Финал. Обруч
;1. Яна Кудрявцева (RUS) 19.0502. Маргарита Мамун (RUS) 18.9003. Нета Ривкин (ISR) 18.2834. Анна РИЗАТДИНОВА 18.2005. Виктория Филановски (ISR) 17.9176. Саломе Пажава (GEO) 16.6177. Невьяна Владинова (BUL) 16.0008. Варвара Филиу (GRE) 15.233;Финал. Мяч
;1. Яна Кудрявцева (RUS) 19.1002. Александра Солдатова (RUS) 18.5833. Нета Ривкин (ISR) 18.4334. Катерина Галкина (BLR) 17.9835. Виктория Филановски (ISR) 17.8505. Саломе Пажава (GEO) 17.8507. Анна РИЗАТДИНОВА 17.567