Роджер Мейвезер: если Пакьяо откажется, Флойд будет драться с Ханом

Роджер Мейвезер: если Пакьяо откажется, Флойд будет драться с Ханом
Роджер Мейвезер хочет еще один бой Флойда и Мэнни Пакьяо
Дядя и тренер Флойда Мейвезера не верит, что Пакьяо согласится на реванш.

“Надеюсь, что Флойд проведет бой, несмотря на решение Паккьяо. Не знаю, кто будет его соперником, но уверен, что драться Флойд будет. Он может провести поединок с Амиром Ханом. Отказаться от такого варианта будет сложно“ - цитирует Роджера Мейвезера boxingscene.

“Встреча с Ханом - подходящий сценарий, но лишь в случае отказа Паккьяо выйти на ринг в этом году. Нас ждет отличное шоу“ - считает наставник Флойда Мейвезера.

Ранее Мейвезер заявлял, что если Хан впечатлит его, то бой состоится.;Сам;Хан уже давно планирует вызвать на бой Мейвезера.

Cмотрите фотогалерею: Мейвезер - Пакьяо: Лучшие демотиваторы на “Бой века“

Роджер Мейвезер: если Пакьяо откажется, Флойд будет драться с Ханом

;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Отец Мейвезера: Если Флойд решит снова отшлепать Пакьяо, он это сделает Отец Мейвезера: Если Флойд решит снова отшлепать Пакьяо, он это сделает
Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер Флойда Мейвезера-младшего, заявил, что если его сын вернется в ринг, то он не будет драться со средневесами.

Президент WBC: Если Мейвезер не хочет драться с Пакьяо, пусть идет к черту
Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман заявил, что Мэнни Пакьяо никогда не давал повода заподозрить его в использовании стероидов

Тренер Мейвезера: Флойд не собирается драться с Пакьяо Тренер Мейвезера: Флойд не собирается драться с Пакьяо
Роджер Мейверер, дядя и тренер чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера, пока не знает ничего определенного относительно будущих соперников своего племянника.

Пакьяо: Если Мейвезер позвонит - бою быть Пакьяо: Если Мейвезер позвонит - бою быть
Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) продолжает ожидать от Флойда Мейвезера (45-0, 26 КО) проявления интереса к их очной встрече

Флойд стареет. Тренер Пакьяо раскритиковал Мейвезера Флойд стареет. Тренер Пакьяо раскритиковал Мейвезера
Наставник филиппинского уникума Мэнни Пакьяо американский тренер Фредди Роач дал аналитику по последнему бою Флойда Мейвезера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: