Форвард Тоттенхэма: Брат украл ожерелье мамы за 45 тысяч и продал за 800 евро

Форвард Тоттенхэма: Брат украл ожерелье мамы за 45 тысяч и продал за 800 евро
Эммануэль Адебайор продолжает разоблачать свою семью
Нападающий английского Тоттенхэма Эммануэль Адебайор продолжил рассказ о членах семьи, которые обвинили его в отсутствии заботы

Ранее на фейсбуке тоголезец написал первый пост, в котором отметил, что вся его семья уже поделила наследство на случай его смерти. Футболист продолжил выдавать личную информацию.

“Вот еще одна часть моей истории, которую я держал в тайне. Сейчас я чувствую, что должен поделиться ей, чтобы это стало уроком для всех. История о моем брате, который говорит, что я не поддерживаю свою семью. Его зовут Ротими Адебайор.

В 13 лет Ротими совершил очень плохой поступок, за который его отправили жить из города в одну из самых дальних деревень. Когда я начал зарабатывать неплохие деньги в футболе, я приехал в отпуск в Того. Мне сообщили, что моему брату очень тяжело в деревне. Я помог вернуть его в город и устроил в школу.

В 2002 году я играл на Кубке Африки и имел честь обменяться футболками с Марком-Вивьеном Фоэ. Эту майку я положил в безопасное место, но Ротими нашел ее, украл и продал.

Когда я перешел из Метца в Монако, мы сумели далеко пройти в Лиге чемпионов. Мы сыграли против Реала, и я получил подписанную футболку Зидана. Ее мой брат также украл.

В Метце я зарабатывал 15 тысяч евро в месяц. Как-то мне захотелось сделать что-то необычное для мамы, отблагодарить ее. Я купил ожерелье за 45 тысяч евро. Ротими со своими друзьями украл его и продал примерно за 800 евро. Мама не злилась, когда узнала об этом, ведь мы все-таки братья.

В моем доме есть помещение для хранения вещей, когда я уезжал в Европу. Только у меня был ключ, но брат сделал ключ, который открывал любую дверь в доме. Он часто крал вещи из моей комнаты.

Несмотря на все его выходки, я устроил его в футбольную академию во Франции, где сам начинал играть. Вы помните из первого моего рассказа, что он там украл из раздевалки 21 телефон. Кстати, после выхода той истории Ротими позвонил мне и сказал, что телефонов было меньше. Это нормально? Брат добавил, что я должен быть счастлив, что он крал вещи из моей комнаты. На вопрос почему он ответил: “Потому что я твой брат“.

Также Адебайор сообщил, что Ротими обокрал сына Жака Сонго'о и присвоил бутсы, которые Эммануэль собирался раздать африканским детям.


По материалам: Eurosport.ru

Другие новости по теме

Адебайор усилил бывшего соперника Шахтера Адебайор усилил бывшего соперника Шахтера
Известный нападающий Эммануэль Адебайор нашел себе новую команду.

Брат Эмилии Кларк украл для нее реквизит из Игры престолов Брат Эмилии Кларк украл для нее реквизит из Игры престолов
Беннетт Кларк работал оператором съемок популярного сериала. Ему удалось забрать для сестры флаг с эмблемой Дома Таргариенов.

Адебайор может возродить карьеру в Валенсии Адебайор может возродить карьеру в Валенсии
Бывший нападающий Арсенала, Манчестер Сити и Реала Эммануэль Адебайор может возобновить клубную карьеру.

Адебайор о поражении от Челси: Во всем виноват арбитр Адебайор о поражении от Челси: Во всем виноват арбитр
Нападающий Тоттенхэма Эммануэль Адебайор раскритиковал арбитра полуфинального матча Кубка Англии с Челси Мартина Аткинсона.

Форвард Тоттенхэма госпитализирован с малярией Форвард Тоттенхэма госпитализирован с малярией
Нападающий сборной Того и лондонского Тоттенхэма Эммануэль Адебайор в субботу, 12 июля, был доставлен в больницу с подозрением на малярию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: