Стаховский не отдал российскому теннисисту ни одного гейма

Сергей Стаховский
Украинский теннисист не испытал проблем на старте турнира в Мюнхене.

53-я ракетка мира 29-летний украинец Сергей Стаховский в первом круге турнира в Мюнхене со счетом 6:0, 6:0 выиграл у 417-го номера мирового рейтинга 28-летнего Михаила Ледовских. матч продолжался всего 35 минут.

В матче второго раунда турнира Сергею предстоит сыграть с чешским спортсменом Лукашем Росолом, который в своём матче стартового круга нанес поражение немцу Флориану Майеру - 6/2, 6/2.

Напомним, что на турнире в Монте-Карло Стаховский вылетел во втором круге, уступив другому чеху Томашу Бердыху.