Уайлдер: Думаю, что организовать бой с Кличко не будет большой проблемой

Уайлдер: Думаю, что организовать бой с Кличко не будет большой проблемой
Деонтей Уайлдер надеется встретиться в ринге с Владимиром Кличко
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер надеется, что у его команды получится организовать бой с украинцем

“Конечно, мой бой с Владимиром Кличко может состояться. Однако для этого нам будет нужно потратить круглую сумму, чтобы откупиться от обязательных претендентов, которые захотят получить свой шанс. Придется платить им отступные.

Посмотрим, получится ли все это. Кличко хочет мой пояс WBC, а я хочу все его пояса. В США давно не было абсолютного чемпиона мира, потому было бы здорово, если бы им стал я. Думаю, что организовать бой с Кличко не будет большой проблемой“, - приводит слова Уайлдера boxingscene.com.

Напомним, в воскресенье, 26 апреля, Владимир Кличко по очкам победил Брайанта Дженнингса в бою, который состоялся 25 апреля на известной спортивной арене Нью-Йорка Мэдисон Сквер Гарден.

Cмотрите фотогалерею: Кличко - Дженнингс: Как Владимир победил в США

Уайлдер: Думаю, что организовать бой с Кличко не будет большой проблемой


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Деонтей Уайлдер предупредил Кличко, что их бой неизбежен Деонтей Уайлдер предупредил Кличко, что их бой неизбежен
Американский боксер в тяжелом весе Деонтей Уайлдер обратился к Владимиру Кличко.

Уайлдер: Дженнингс просто не готов к бою с Кличко Уайлдер: Дженнингс просто не готов к бою с Кличко
Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер в интервью поделился ожиданиями от возможного боя своего соотечественника Брайанта Дженнингса с украинцем Владимиром Кличко.

Деонтей Уайлдер: Мой бой с Владимиром Кличко станет настоящей битвой гигантов Деонтей Уайлдер: Мой бой с Владимиром Кличко станет настоящей битвой гигантов
Американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер заявил, что не сомневается в своей победе над чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе против канадцем Бермэйном Стиверном.

Уайлдер может провести бой с последней жертвой Кличко Уайлдер может провести бой с последней жертвой Кличко
Соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Дэонтея Уайлдера может стать последний оппонент Владимира Кличко Брайант Дженнингс.

Уайлдер: Фьюри победит Кличко в реванше Уайлдер: Фьюри победит Кличко в реванше
Американский боксер Деонтей Уайлдер не видит перспектив у Владимира Кличко в ответном бое.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: