Донецкий Металлург не смог переиграть Ильичевец

Чечер отправляет мяч в ворота
Мариупольский Ильичевец не дал себя обыграть донецкому Металлургу

В субботу, 18 апреля, донецкий Металлург сыграл вничью 1:1 с мариупольским Ильичивцем.

Первыми отметились голами игроки Владимира Пятанеко. Вячеслав Чечер на 41-й минуте встречи; отправил мяч в ворота Ильичевца. А уже во втором тайме, на счастье для Ильичевца, ;он по ошибке отправил мяч в свои ворота.

Ильичевец – Металларг Д 1:1

Голы: Чечер (65, а/г) – Чечер (40)

Сухая ничья под дождем. Металлург Д и Ильичевец не выявили сильнейшего Сухая ничья под дождем. Металлург Д и Ильичевец не выявили сильнейшего
Донецкий Металлург сыграл вничью с мариупольским Ильичевцем в стартовом матче 20-го тура украинской Премьер-лиги - 0:0.

Донецкий Металлург победил казанский Рубин
В товарищеском матче в турецком Белеке донецкий «Металлург» победил чемпиона России казанский «Рубин»

УПЛ: Донецкий Металлург одолел Волынь на выезде УПЛ: Донецкий Металлург одолел Волынь на выезде
Сегодня, 16 сентября, состоялся первый матч 10-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Волынь проиграла донецкому Металлургу.

Донецкий Металлург переиграл луганскую Зарю Донецкий Металлург переиграл луганскую Зарю
В пятницу, 23 августа, в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги донецкий Металлург победил луганскую Зарю.