Тренер Карпат: Формирую и вывожу ребят на новый уровень

Тренер Карпат: Формирую и вывожу ребят на новый уровень
Йовичевич: Мы не смогли реализовать наши моменты
Наставник львовского клуба Игор Йовичевич прокомментировал ничейный результат матча с Металлистом

"Хочу поблагодарить свою команду за показанную игру. То, что было задумано, что мы обсуждали с ними до игры, было реализовано. Не хватило реализации - с этим у нас проблема в этом сезоне. Несмотря на это, я уверен, что сегодня мы не изменили нашему стилю и нашей философии. Особенно на таком поле, на таком стадионе и против такого соперника, где именно они должны были играть первым номером.

Наша команда выглядела сегодня уверенно, создавала опасные моменты, но не смогла их реализовать. Во втором тайме мы сознательно отдали центр поля и ждали контратаки. В обороне надежно сыграли ребята – это вторая игра на ноль. У нас много молодых футболистов, и я не боюсь выпускать их на поле. Формирую и вывожу ребят на новый уровень, чтобы в новом году они были еще увереннее и давали отпор всем. После каждого матча морально мы себя считаем победителями, а вот на результатах это пока не отображается. Это сильно отображается на психологическом состоянии молодежи. Я очень доволен ребятами и сильно их люблю", - цитирует наставника Карпат пресс-служба Металлиста.

Также он рассказал;он прокомментировал свое удаление в матче за то, что он толкал резервного арбитра.

"Я уже извинился перед ним лично. Я очень эмоционально отреагировал на неправильное решение по моменту. Уважаю работу арбитров, судейский комитет. Он не был прав в этом моменте, и критерии оценки эпизодов не были правильными. Это уже не в первый раз происходит. Вспомнить тот же матч с Металлургом Запорожье. Там такая же ситуация была на последних секундах - такая же железная игра рукой, как и рука Костевича при их пенальти. Рука для них, рука для нас. Отреагировал очень эмоционально так как это был выход один на один, и наш футболист чуть не получил тяжелую травму. Арбитр показал желтую вратарю – это было неправильное решение. Ничего необычного в эпизоде с моим удалением не случилось, просто эмоционально отреагировал", - сказал Йовичевич.

Напомним, матч 20-го тура чемпионата Украины Металлист - Карпаты закончился со счетом 0:0.

Другие новости по теме

Йовичевич: Ильичевец и Карпаты показали низкий уровень игры Йовичевич: Ильичевец и Карпаты показали низкий уровень игры
Наставник Карпат Игор Йовичевич прокомментировал выездное поражение львовской команды от Ильичевца в 22-м туре Премьер-лиги со счетом 0:1.

Йовичевич: О еврокубках говорить нельзя Йовичевич: О еврокубках говорить нельзя
Наставник Карпат Игор Йовичевич прокомментировал победу 1:0 в матче чемпионата Украины против Олимпика

Игрок Карпат: Пенальти на ровном месте, судейский беспредел, просто беспредел Игрок Карпат: Пенальти на ровном месте, судейский беспредел, просто беспредел
Игрок Карпат Михаил Кополовец глубоко эмоционально воспринял поражение своей команды от харьковского Металлиста и обвинил арбитров в предвзятости.

Тренер Карпат: Через неделю состоится важнейшая игра в моей карьере Тренер Карпат: Через неделю состоится важнейшая игра в моей карьере
Игорь Йовичевич прокомментировал победу Карпат над Черноморцем.

Йовичевич: Очень рад, что был тренером Карпат Йовичевич: Очень рад, что был тренером Карпат
Главный тренер Карпат Игорь Йовичевич прокомментировал матч с Шахтером, а также рассказал о своем будущем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: