Наставник Монако: Мы оставим другое впечатление в ответном поединке

Леонарду Жардим прокомментировал первый матч с Ювентусом
Главный тренер Монако считает, что его команда показала хороший уровень игры в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Ювентусом

“Конечно, мы заслуживали большего. Мы доминировали в стартовые 20 минут первого тайма и на протяжении такого же отрезка второй половины. Мы надеялись, что добудем на выезде лучший результат.

В Монако все будет иначе.;Мы оставим совершенно другое впечатление в домашнем поединке. Но и сегодня мы смогли создать серьезные проблемы Ювентусу.

Мы показали, что являемся хорошей, организованной командой. На этом уровне надо действовать эффективно, и я считаю, что мы это продемонстрировали. Мы создавали хорошие моменты в атаке“, - сказал Жардим после матча.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что во вторник, 14 апреля, туринский;Ювентус обыграл Монако со счетом 1:0;в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

По материалам: uefa.com