Бразильский форвард Жуниор Мораес покинет донецкий Металлург

Бразильский форвард Жуниор Мораес покинет донецкий Металлург
Жуниор Мораес не собирается продлевать контракт с донецким Металлургом
Бразильский нападающий донецкого Металлурга Жуниор Мораес не собирается продлевать контракт с донецким Металлургом

"У меня было несколько предложений, но президент клуба не отпустил меня. Я ему объяснял, что хочу расти в профессиональном плане и жить где-то в другом месте, но трансфер так и не состоялся.

Это была очень стрессовая ситуация для меня, но я могу понять и позицию клуба. В Металлурге всегда вовремя платили и хорошо ко мне относились, и я не должен это забывать. К тому же, в моем контракте не было "клаусулы".

Конечно, я был расстроен, но вынужден придерживаться условий трудового договора. В такой же ситуации в свое время оказались в Шахтере Виллиан и Фернандиньо, но я зашел через парадную дверь и также хочу уйти.

У меня контракт до июля месяца и я дал ясно понять, что не собираюсь его продлевать. Летом я решу, где продолжу карьеру. Моя мечта – играть в сборной Бразилии. Все зависит от меня, от моей работы и желания достичь большой цели", - рассказал Мораес в интервью бразильской прессе.

Напомним, ранее сообщалось, что Жуниор Мораес может перебраться в чемпионат России.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Вацко: Жуниор Мораес летом может перейти в Шахтер Вацко: Жуниор Мораес летом может перейти в Шахтер
Комментатор телеканала Футбол 2 Виктор Вацко заявил, что форвард донецкого Металлурга Жуниор Мораес летом может подписать контракт с Шахтером.

Мораес: Я был бы счастлив играть за сборную Украины Мораес: Я был бы счастлив играть за сборную Украины
Жуниор Мораес прокомментировал свою возможную натурализацию.

Жуниор Мораес рассказал, почему отказал Шахтеру и перешел в Динамо Жуниор Мораес рассказал, почему отказал Шахтеру и перешел в Динамо
Форвард Динамо Жуниор Мораес рассказал о своем переходе в киевский клуб.

Мораес: у меня еще полтора года контракта с Динамо, я счастлив Мораес: у меня еще полтора года контракта с Динамо, я счастлив
Нападающий Динамо бразилец Жуниор Мораес заявил, что не собирается покидать украинскую команду.

Мораес: обсуждал с Шевченко возможность играть за сборную Украины Мораес: обсуждал с Шевченко возможность играть за сборную Украины
Нападающий Динамо бразилец Жуниор Мораес рассказал о том, что общался с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко по поводу выступлений за национальную сборную.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: