Тренеру сборной Италии угрожают смертью из-за травмы футболиста

Тренеру сборной Италии угрожают смертью из-за травмы футболиста
Антонио Конте угрожают расправой за травму Клаудио Маркизио
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте получил несколько писем с угрозами.

Недоброжелатели считают, что тренерские методы Конте едва не привели к досрочному окончанию сезона полузащитника Ювентуса Клаудио Маркизио.

В ходе пятничной тренировки Маркизио повредил связки колена, и после первого обследования было объявлено, что сезон для игрока окончен.

"Я виделся с Конте утром – он шокирован. После вчерашнего инцидента ему в интернете угрожали смертью. Разговор был долгий, и Конте никак не мог успокоиться.

Все угрозы поступили через социальные сети, и Конте чувствует себя обвиненным в том, в чем он даже не виноват",– сказал президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо.

Отметим, что Клаудио Маркизио вернулся в распоряжение Ювентуса, где вновь был осмотрен. Вердикт клубных врачей оказался более оптимистичен: футболист пропустит от двух до трех недель.


По материалам: Eurosport.ru

Другие новости по теме

Ювентус получил нового главного тренера
Новым главным тренером туринского «Ювентуса» назначен Антонио Конте

Конте покинет сборную Италии после Евро-2016 Конте покинет сборную Италии после Евро-2016
Антонио Конте летом может возглавить лондонский Челси

Конте: Сыгранная защита Ювентуса в составе сборной Италии – большой козырь для нас Конте: Сыгранная защита Ювентуса в составе сборной Италии – большой козырь для нас
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте рассказал о преимуществах в составе своей команды.

Официально: Антонио Конте стал новым тренером сборной Италии Официально: Антонио Конте стал новым тренером сборной Италии
Бывший наставник Ювентуса Антонио Конте стал новым главным тренером сборной Италии, сообщает официальный сайт федерации футбола Италии.

Один из лидеров сборной Италии пропустит Евро-2016 Один из лидеров сборной Италии пропустит Евро-2016
Полузащитник Ювентуса Клаудио Маркизио не сможет помочь сборной Италии на чемпионате Европы 2016



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: