Нападающий Динамо: Во втором тайме нам уже не хотелось, чтобы матч заканчивался

Теордочик забил один из пяти голов Динамо в ворота Эвертона
Лукаш Теодорчик выразил надежду, что он не разочаровал Реброва в матче с Эвертоном.

"О том, что выйду в стартовом составе, узнал лишь на предматчевой установке. Хотя где-то догадывался и раньше, что так будет. Надеюсь, что не разочаровал тренера и в следующих матчах тоже получу время на поле и смогу снова забить и показать свои лучшие качества.

Не могу сказать, что именно мой гол или какой-то другой был сегодня самым важным или переломным. Каждый гол был важен, потому что Эвертон - сильная команда. Но мы забили ему пять раз! Этого достаточно, чтобы пройти в четвертьфинал. Это абсолютно заслуженно!

Наверное, во втором тайме действительно нам уже не хотелось, чтобы этот матч заканчивался. Но главное, что мы все-таки довели игру до нужного результата", - заявил Лукаш Теодорчик в интервью каналу Футбол 2.;

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщил, что;киевское Динамо со счетом 5:2 разгромило Эвертон;и вышло в 1/4 финала Лиги Европы.;

Cмотрите фотогалерею: Киевская феерия: Как Динамо уничтожило Эвертон на глазах Порошенко