Тренер Говерлы: Аруна сам изъявлял желание играть у нас

Тренер Говерлы: Аруна сам изъявлял желание играть у нас
Аруна до конца сезона будет играть за Говерлу на правах аренды
Главный тренер ужгородской Говерлы Вячеслав Грозный прокомментировал переход в свою команду на правах аренды игроков киевского Динамо Лукмана Аруны и Максима Коваля.

"Мы действительно интересовались этими футболистами, и я рад, что они пополнят состав Говерлы. Максим Коваль уже в Ужгороде и тренировался с нашей командой, а Аруна должен присоединиться к нам в самое ближайшее время.

Отрадно, что легионер тоже изъявлял желание играть у нас, в команде, где выступают арендованные динамовцы. Его агенты, президент Динамо Игорь Суркис тоже были не против такого варианта, поэтому нигериец до конца чемпионата будет играть в Говерле. Уверен, проявить себя в нашей команде - хороший стимул для него, чтобы летом вернуться в Динамо", - сказал Грозный.

Он также отметил, что голкипер Максим Коваль, который провел в составе Говерлы первую часть сезона, сам захотел вернуться в Ужгород.

"Что касается Максима Коваля, то он тоже сам хотел вернуться к нам. Теперь у нас полный комплект - четыре вратаря. Максим понимает, что ему нужно играть. Тем более, он в этом сезоне был заявлен за Динамо и Говерлу, поэтому в третью команду, согласно регламенту, уже попасть не мог.

Мы приветствуем практику приглашения игроков в аренду. Хотели видеть у себя Селина, но он выбрал Металлист. Цуриков поехал в запорожский Металлург. Кроме того вели переговоры по Таргамадзе", - подчеркнул Грозный.

Как писал СПОРТ bigmir)net ранее, президент Динамо Игорь Суркис неоднократно заявлял, ;что многим футболистам идет на пользу пребывание в Говерле, так как у наставника клуба Вячеслава Грозного "золотые руки".


По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Суркис: Коваль потерял уверенность, поэтому мы отдали его в аренду Суркис: Коваль потерял уверенность, поэтому мы отдали его в аренду
Президент киевского Динамо Игорь Суркис оценил перспективы в команде вратаря Максима Коваля, который в настоящее время выступает в ужгородской Говерле на правах аренды.

Тренер Говерлы: Думаю, Коваль сможет стать первым номером нашей команды Тренер Говерлы: Думаю, Коваль сможет стать первым номером нашей команды
Вячеслав Грозный прокомментировал приглашение в свою команду вратаря Динамо Максима Коваля.

Грозный: Максим Коваль – пример для многих футболистов Грозный: Максим Коваль – пример для многих футболистов
Главный тренер ужгородской Говерлы Вячеслав Грозный отметил высокий уровень профессионализма вратаря своей команды Максима Коваля, арендованного на текущий сезон у киевского Динамо.

Динамо отдало в аренду Коваля и Лукмана Аруну Динамо отдало в аренду Коваля и Лукмана Аруну
Киевское Динамо усилило своими игроками ужгородскую Говерлу.

Максим Коваль может продолжить карьеру в ужгородской Говерле Максим Коваль может продолжить карьеру в ужгородской Говерле
Вратарь киевского Динамо Максим Коваль отправился в ужгородскую Говерлу и может дебютировать уже в матче следующего тура.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: