Казанский Рубин выиграл Суперкубок России

Александр Бухаров

Чемпион России по футболу казанский «Рубин» выиграл Суперкубок страны, победив в матче за трофей московский ЦСКА 1:0
В первом тайме «Рубин» владел преимуществом, однако гол забил только после ошибки армейцев. На 35-й минуте защитник ЦСКА Сергей Игнашевич отдал пас своему вратарю Игорю Акинфееву. Тот попытался выбить мяч в поле, но попал прямо в нападающего «Рубина» Александра Бухарова, который переправил мяч в ворота, сообщает Lenta.ru.
Двухкратный чемпион России «Рубин» выиграл Суперкубок страны впервые в своей истории. В 2009 году казанцы также играли в матче за Суперкубок с ЦСКА, но тогда победу со счетом 2:1 (в дополнительное время) одержали армейцы.