Украинский борец, выступивший против войны, "задушил" болгарина

Украинский борец, выступивший против войны, "задушил" болгарина
Никита Крылов в антивоенной футболке
Украинец Никита Крылов победил уже на второй минуте схватки.

Первый украинец, выступающий в самой престижной в мире организации смешанных единоборств, в ночь на воскресенье, 25 января, одержал победу над болгарским спортсменом Станиславом Недковым.

Поединок спортсмена из Донецка шел вторым в главном андеркарде турнира UFC on Fox. Крылов, несмотря на свое прошлое ударника (черный пояс по киокушинкай карате), выиграл в типичном борцовском стиле. Бой прервался уже в первом раунде, когда таймер застыл на отметке 1:24 – Крылов после резвого начала удачно поймал на удушающий прием "гильотина" соперника, пытавшегося уйти от ударов украинца переводом в партер (болгарин считается экспертом именно по борьбе). После нескольких секунд удержания болгарин сдался.

Данная победа стала третьей для молодого украинца (ему всего 22 года) в UFC. Кроме этого, у него имеются и два поражения. Всего "рекорд" Крылова достиг показателя 18 побед и четыре поражения.

Напомним, перед поединком дончанин вышел на взвешивание в антивоенной футболке с вызывающей надписью "Х#й войне", чем приковал к себе отдельное внимание собравшейся публики.


Никита Крылов – Станислав Недков - Полный бой 109253pr


По материалам: Вести

Другие новости по теме

Украинский боец пришел на взвешивание в футболке с надписью Украинский боец пришел на взвешивание в футболке с надписью "х#й войне"
Украинский боец UFC Никита Крылов на церемонию взвешивания перед турниром UFC Fight Night пришел в антивоенной футболке.

Украинский боец пришел на взвешивание в футболке с надписью Украинский боец пришел на взвешивание в футболке с надписью "х#й войне" (видео)
Украинский боец UFC Никита Крылов на церемонию взвешивания перед турниром UFC Fight Night пришел в антивоенной футболке.

Украинец Крылов сразится с Тейшейрой в сентябре Украинец Крылов сразится с Тейшейрой в сентябре
Тейшейра идет на серии из побед подряд.

Украинский боец UFC: В Украине меня называют сепаратистом Украинский боец UFC: В Украине меня называют сепаратистом
Украинский полутяжеловес Никита Крылов, выступающий в UFC, рассказал о том, как сказалась на нем ситуация в Украине.

Украинец Шабадаш за 46 секунд нокаутировал непобежденного болгарина Украинец Шабадаш за 46 секунд нокаутировал непобежденного болгарина
Перспективный боец из Днепра праздновал свою вторую победу в M-1 Global.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: