Биатлон: Подготовка помогла показать хороший результат - Пидручный

Биатлон: Подготовка помогла показать хороший результат - Пидручный
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный прокомментировал свое 13-е место по итогам спринта в Антхольце

“Мне помогло показать хороший результат то, что мы провели тут хорошую подготовку. Хотя, четыре дня назад я бежал контрольную гонку, и мне было настолько тяжело, что я думал, что и сегодня будет плохо. Но я постарался отработать каждый метр на максимуме.
;
В Поклюке я тоже начинал хорошо, но потом меня “вырубало“ в середине гонки. А сегодня, хоть было и тяжело, но можно было терпеть. Спасибо тренерам, что сделали для нас такой шикарный сбор. Все-таки нам троим подготовка пошла на пользу. Почему не сложилось со стрельбой у Сергея, не могу сказать, надо у него спросить. Мне тоже было тяжело тут стрелять стоя, и, как видите, один промах был“.
;
Перед гонкой преследования буду настраиваться на хорошую стрельбу. А там под час гонки увидим. Хочется выступить еще лучше, чем сегодня. По трассе на каждом подъеме были наши болельщики, и я ощущал их поддержку. Мой быстрый ход также огромная заслуга наших болельщиков“, - сказал украинец.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что быстрее всех в спринте в итальянском;Антхольце у мужчин оказался немецкий биатлонист Симон Шемпп.


По материалам: biathlon.com.ua

Другие новости по теме

Биатлон: Спринт на этапе Кубка мира в Антхольце выиграл немец Биатлон: Спринт на этапе Кубка мира в Антхольце выиграл немец
Немецкий биатлонист Симон Шемпп выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Биатлон: Сегодня в Антхольце состоятся мужская и женская гонки преследования Биатлон: Сегодня в Антхольце состоятся мужская и женская гонки преследования
24 января в итальянском Антхольце в рамках этапа Кубка мира по биатлону пройдет две гонки – мужской и женский персьют.

Биатлон: На три подряд хорошие гонки пока не хватает сил - Пидручный Биатлон: На три подряд хорошие гонки пока не хватает сил - Пидручный
Дмитрий Пидручный, Артем Тищенко, Артем Прима и Сергей Семенов прокомментировали свои этапы на мужской эстафете в Антхольце, по итогам которой Украина заняла седьмое место.

Биатлон. Пидручный: Биатлон. Пидручный: "Ветер не причем, это чисто мои промахи"
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал свои 11 промахов по ходу индивидуальной гонки на шестом Кубка мира в итальянском Антхольце.

Биатлон. Пидручный: Биатлон. Пидручный: "После второй лежки на трассе у меня не осталось сил"
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал свое выступление в масс-старте в Антхольце.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: