Палкин: Эта поездка еще больше сблизила наш коллектив

Палкин: Эта поездка еще больше сблизила наш коллектив
Шахтер тренируется в Бразилии
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в интервью каналу Футбол 1 отметил огромную важность бразильского турне "горняков".

"Эта наша поездка, как мне кажется, еще больше сплотила коллектив, еще больше сблизила. Тот шаг, который мы сделали - полетели через океан - очень серьезное телодвижение. Дай Бог, чтобы это было регулярно.

Для бразильцев было очень приятно, когда мы прилетели к ним на родину. Для них это очень большой сигнал, шаг к объединению. Когда мы погрузились в эту ауру, мы больше понимаем их культуру, те действия, которые они делают.

Порой сложно определить, что бразильцы сделают в следующий момент. А побывав здесь, поняв их жизненный уклад, совсем по-другому к этому относишься", - объяснил Палкин.

Напомним, донецкий Шахтер сейчас находится на сборе в Бразилии.

 
По материалам: Террикон

Другие новости по теме

Палкин: Эта поедка еще больше сблизила наш коллектив Палкин: Эта поедка еще больше сблизила наш коллектив
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин в интервью каналу Футбол 1 отметил огромную важность бразильского турне "горняков".

Палкин: Шахтер обращает внимание прессы, и клуб ей интересен Палкин: Шахтер обращает внимание прессы, и клуб ей интересен
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о сборах в США.

Шахтер вынашивает планы турне по Азии и Америке Шахтер вынашивает планы турне по Азии и Америке
Донецкий Шахтер намерен создать бренд, который будет узнаваем во всем мире.

Палкин: Не помню, когда матч Шахтера и Динамо заканчивался спокойно Палкин: Не помню, когда матч Шахтера и Динамо заканчивался спокойно
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин ожидает, что матч "горняков" с Динамо в Киеве сложится напряженно.

Палкин: Возможно, зимой Шахтер кем-нибудь усилится Палкин: Возможно, зимой Шахтер кем-нибудь усилится
Гендиректор ФК Шахтер Сергей Палкин в интервью каналу Футбол отметил, что Горняки до конца декабря сформулируют задачи на ближайший трансферный период.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: