Биатлон: Валя Семеренко остановилась в шаге от пьедестала на этапе Кубка мира

Валя Семеренко финишировала четвертой в спринте
Украинка Валентина Семеренко заняла четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

А победу здесь сенсационно праздновала норвежка Фанни Хурн. До этого наилучшим ее результатом на этапах Кубка мира было лишь седьмое место.

На вторую ступень пьедестала поднялась белоруска Дарья Домрачева. Замкнула призовую тройку еще одна норвежская биатлонистка Тирил Экхоф.

Смотрите: Самые красивые биатлонистки мира:

Cмотрите фотогалерею: Меткие девушки: Самые красивые биатлонистки мира

;

Валя Семеренко на последних метрах вырвала бронзу на этапе Кубка мира Валя Семеренко на последних метрах вырвала бронзу на этапе Кубка мира
Валентина Семеренко финишировала на третьем месте в гонке преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Валя Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске Валя Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко финишировала на шестом месте в гонке преследования на этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске и попала в цветочную церемонию.

Украинка Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира по биатлону Украинка Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира по биатлону
Лидер женской сборной Украины по биатлону Валентина Семеренко показала хороший результат во время спринтерской гонки в шведском Остерсунде в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.

Биатлон: Валя Семеренко остановилась в шаге от ТОП-10 в гонке преследования Биатлон: Валя Семеренко остановилась в шаге от ТОП-10 в гонке преследования
Сегодня, 24 января, состоялась женская гонка преследования на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце

Валя Семеренко: Я очень рада за себя и за команду Валя Семеренко: Я очень рада за себя и за команду
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко прокомментировала результаты гонки преследования в Поклюке, где она заняла третье место.