Франческо Тотти признан лучшим футболистом Италии

Франческо Тотти признан лучшим футболистом Италии



Франческо Тотти

Капитан «Ромы» Франческо Тотти признан лучшим итальянским футболистом, который продолжает выступления на высоком уровне
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного авторитетным итальянским изданием La Gazzetta dello Sport.
100 респондентов, среди которых футболисты, политики, и шоумены, отдали первое место атакующему полузащитнику «Ромы». На второй позиции оказался его одноклубник Даниеле Де Росси, третьим стал опорный полузащитник «Милана» Андреа Пирло.
«Мне было очень приятно видеть результаты. Особенно мне нравится, что меня выбрали люди, которые представляют разные сферы деятельности. Это мотивирует меня к тому, чтобы быстрее вернуться на поле и показать, что голосовавшие за меня не ошиблись», - цитирует слова Тотти «Чемпион».
«Если бы я отвечал на вопрос анкеты, то, конечно, назвал бы Джанлуиджи Буффона и Даниеле Де Росси, который не только мой партнер по команде, но и друг», - добавил 33-летний футболист.

Другие новости по теме

Франческо Тотти стал самым возрастным футболистом, забившим в Лиге чемпионов Франческо Тотти стал самым возрастным футболистом, забившим в Лиге чемпионов
Капитан итальянской Ромы Франческо Тотти, поразивший ворота английского Манчестер Сити, стал самым возрастным футболистом, забившим гол в Лиге чемпионов, передает Infostrada.

Франческо Тотти может продолжить карьеру в Лестере Франческо Тотти может продолжить карьеру в Лестере
Капитан Ромы может переехать на Туманный Альбион

Франческо Тотти платил полицейским, опасаясь похищения детей Франческо Тотти платил полицейским, опасаясь похищения детей
В 2008 году капитана Ромы Франческо Тотти напугали слухи

Франческо Тотти планирует покинуть Рому через год Франческо Тотти планирует покинуть Рому через год
Легендарный футболист Ромы Франческо Тотти намекнул, что может завершить свою карьеру по окончании сезона 2013/14, сообщает Football Italia.

Фанаты Ромы оригинально поздравили Тотти с Днем рождения Фанаты Ромы оригинально поздравили Тотти с Днем рождения
Легендарный капитан Ромы Франческо Фотти 27 сентября празднует свой 37-й день рождения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: