Украинские дзюдоисты выиграли золото и бронзу Кубка мира

Украинский дзюдоист Станислав Бондаренко завоевал золотую награду в весовой категории + 100 кг на этапе Кубка мира в Праге
В финале 22-летний украинский борец оказался сильнее Ким Сунн Мина из Южной Кореи, сообщает «Чемпион».
Еще два представителя Украины Вадим Синявский (до 90 кг) и Вячеслав Денисов (до 100 кг) завоевали бронзовые медали.

Украинские пловцы Романчук и Зевина выиграли медали на этапе Кубка мира Украинские пловцы Романчук и Зевина выиграли медали на этапе Кубка мира
В Дубае Михаил Романчук завоевал "серебро", а Дарина Зевина – "бронзу".

Хаммо и Каланина выиграли медали Гран-при в Загребе Хаммо и Каланина выиграли медали Гран-при в Загребе
Украинские дзюдоисты завоевали бронзовые награды.

Украинка Басова завоевала золотую награду на этапе Кубка мира в Чили Украинка Басова завоевала золотую награду на этапе Кубка мира в Чили
В финале спринта украинка одолела россиянку Дарью Шмелеву.

Украинские дзюдоисты завоевали шесть медалей на турнире в Румынии Украинские дзюдоисты завоевали шесть медалей на турнире в Румынии
Успешнее всех выступили девушки в самой тяжелой категории - свыше 78 кг.

Украинский дзюдоист Хомула завоевал бронзу на Кубке Европы Украинский дзюдоист Хомула завоевал бронзу на Кубке Европы
Бронзовую медаль Хомула выиграл в схватке со своим соотечественником.