Официально: Роман Григорчук больше не тренер Черноморца

Официально: Роман Григорчук больше не тренер Черноморца
Григорчук попрощался с Одессой
Контракт между клубом и главным тренером был расторгнут по обоюдному согласию.

Украинский тренер Роман Григорчук больше не является наставником одесского Черноморца. Об этом сообщается на официальном сайте клубе, где также приводятся слова-прощание тренера.

"Друзья! Грустно осознавать, что наступил тот момент, когда я расстаюсь с Одессой, с Черноморцем. С городом и клубом, которые стали для меня родными. С великолепными болельщиками, которых я всегда буду вспоминать с теплотой.

Вместе мы прошли колоссальный путь длиною в четыре года. Это - отличное и незабываемое время. Я имел честь работать в системе Черноморца со многими прекрасными людьми и большими профессионалами. Всем им огромное спасибо! Очень благодарен руководству клуба за постоянную поддержку во всех моих начинаниях.

Высоко ценю то, что мы расстаемся солидно и остаемся друзьями. И отдельно - подчеркиваю свою любовь и уважение ко всем футболистам Черноморца. Желаю им прогресса и достижения высоких результатов.

Еще раз обращаюсь к болельщикам Черноморца - Вам низкий поклон! Вы - невероятны!

Не прощаюсь, а говорю лишь до свидания, так как верю в то, что рано или поздно я с удовольствием вернусь в Черноморец, - проводятся слова Григорчука.

Сообщается, что исполняющим обязанности главного тренера Черноморца назначен Александр Бабич, до этого работавший с командами U-21 и U-19. По слухам, Григорчук в ближайшее время возглавит азербайджанскую Габалу.


По материалам: ФК Черноморец

Другие новости по теме

Главный тренер Черноморца может продолжить карьеру в Азербайджане Главный тренер Черноморца может продолжить карьеру в Азербайджане
Наставник одесского Черноморца Роман Григорчук в ближайшее время может возглавить азербайджанскую Габалу

Григорчук может сменить Черноморец на российский клуб Григорчук может сменить Черноморец на российский клуб
Главный тренер одесского черноморца Роман Григорчук претендует на пост наставника самарских Крыльев Советов, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на свои источники.

Григорчук хочет усилить Габалу игроками Черноморца Григорчук хочет усилить Габалу игроками Черноморца
Наставник Габалы Роман Григорчук рассказал, планирует ли он пригласить в свой новый клуб футболистов Черноморца.

Тренер Черноморца: Черноморец не исчезнет, футбол в Одессе будет Тренер Черноморца: Черноморец не исчезнет, футбол в Одессе будет
Главный тренер Черноморца Роман Григорчук опроверг слухи о возможном исчезновении одесского клуба.

Тренер Черноморца: Чемпионат России – очень интересный турнир Тренер Черноморца: Чемпионат России – очень интересный турнир
Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук прокомментировал слухи о своем возможном назначении в одну из команд российского чемпионата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: