Рахаев: В матче с Локереном многие игроки получат бесценный опыт

Рахаев: В матче с Локереном многие игроки получат бесценный опыт
Игорь Рахаев в матче с Локереном выпустит
Главный тренер Металлиста Игорь Рахаев на пресс-конференции перед матчем с Локереном в Лиге Европы рассказал, почему участие во встрече не примут легионеры харьковской команды, а также поделился своим мнением о сопернике.

“Мы и завтрашний соперник уже лишились возможности пройти в следующий раунд Лиги Европы, потому завтра на поле футболисты будут играть за свою честь и получать бесценный опыт в таком турнире как Лига Европы.

Многие не играли на таком уровне ранее, а что касается мотивации – то им должно хватить того, что предоставляется шанс показать себя в таком матче. И у нас будет возможность посмотреть, на что они способны.

Решение отпустить иностранцев было мое. Их семьи с приходом холодов не выдерживают такую погоду и они отпросились. Конечно, если бы у нас ситуация в турнирной таблице была лучше, то они остались бы и играли до конца.

Что касается Локерена, то он силен своими командными действиями. У них все хорошо как впереди, так и сзади, слева и справа. У них сбалансированная команда. В последних матчах они одержали победу и сыграли вничью“, - цитирует Рахаева официальный сайт клуба.

Также тренер Металлиста прокомментировал неудачное выступление команды в Лиге Европы. Харьковская команда проиграла все пять матчей, забив три гола при девяти пропущенных.

“Мы не хотим оправдываться. Все в этом виноваты. Есть у каждой команды хорошие сезоны, а есть спады. Мы ни одной команде не проиграли вчистую. Во многих моментах нам не везло. Увы, что есть, то есть“, - заключил 41-летний специалист.

Напомним, что поединок шестого тура группового раунда Лиги Европы Металлист - Локерен состоится 11 декабря на Арене Львов. Начало поединка в 22:05 по киевскому времени.

Смотри фото матча между Трабзонспором и Металлистом, в котором харьковчане уступили со счетом 1:3.

Cмотрите фотогалерею: Печальная “традиция“: Как Металлист пятый матч подряд в Лиге Европы проиграл

Рахаев: В матче с Локереном многие игроки получат бесценный опыт


По материалам: metalist.ua

Другие новости по теме

Наставник Металлиста: Ребята получили хороший опыт Наставник Металлиста: Ребята получили хороший опыт
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы с бельгийским Локереном

Рахаев о Трабзонспоре: В соперниках у нас атлетичная, физи­чески хорошо готовая команда Рахаев о Трабзонспоре: В соперниках у нас атлетичная, физи­чески хорошо готовая команда
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал предстоящий матч команды в Лиге Европы с турецким Трабзонспором

Тренер Металлиста: Мы понимаем, что нужна победа Тренер Металлиста: Мы понимаем, что нужна победа
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал предстоящий матч Лиги Европы против бельгийского Локерена.

Тренер Металлиста: Обидное поражение на добавленных секундах Тренер Металлиста: Обидное поражение на добавленных секундах
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы от турецкого Трабзонспора

Эдмар и Гоменюк не помогут Металлисту в матче Лиги Европы Эдмар и Гоменюк не помогут Металлисту в матче Лиги Европы
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев рассказал про потери команды перед стартовым матчем группового этапа Лиги Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: