Украинский гимнаст Верняев выиграл этап Кубка мира в Глазго

Олег Верняев выиграл второй этап Кубка мира
Олег Верняев одержал победу на втором этапе Кубка мира подряд.

Украинец Олег Верняев занял первое место на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Глазго. После шести упражнений Верняев показал лучший результат – 91,598.

Второе место занял представитель Японии Юсуке Танака – 89,865 балла, а третьим стал гимнаст из США Джон Орозко, в активе которого 86,865 очка.

Напомним, неделю назад Верняев выиграл турнир Кубка мира в Штутгарте, показав там результат 91,731.

В октябре 2014 года Олег Верняев стал чемпионом мира, одержав победу на мировом первенстве в Китае.