Главный тренер Днепра: Мы показали безобразную игру в обороне

Главный тренер Днепра: Мы показали безобразную игру в обороне
Мирон Маркевич: Если пропускать такие смешные голы, то тяжело играть
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал поражение своей команды от Зари.

"Безобразная игра в обороне. Заря ничего такого не создала за целую игру. Дуглас на ровном месте падает и дает забивать гол. Но это уже не первый раз. У нас три игры подряд: что Говерла раз-два по воротам била, что донецкий Металлург. Сегодня такая же картина. Пропускаем из ничего.

Надо начинать все с обороны. Если команда играет на ноль, то есть возможность победить. А если пропускать такие смешные голы, то тяжело играть…

Я не говорю, что у нас было масса моментов. Но они были, особенно у Калинича в первом тайме. Пускай была бы ничья, но так бездарно проигрывать нельзя", - сказал Маркевич в в интервью телеканалу Футбол 1.

Напомним, что в перенесенном матче 10-го тура чемпионата Украины Днепр уступил Заре со счетом 1:2.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Маркевич: Я всегда прошу футболистов играть агрессивнее в штрафной соперника Маркевич: Я всегда прошу футболистов играть агрессивнее в штрафной соперника
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал ничейный результата своей команды в матче с Ворсклой

Тренер Днепра: Футболисты такого уровня должны реализовывать моменты Тренер Днепра: Футболисты такого уровня должны реализовывать моменты
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич заявил, что в матче чемпионата Украины против запорожского Металлурга у его команды реализации голевых моментов вообще не было.

Маркевич: Карпаты? Это не команда для Львова Маркевич: Карпаты? Это не команда для Львова
Тренер Днепра поделился мнением о матче 19-го тура чемпионата Украины Карпаты - Днепр

Тренер Днепра: Пока целовались-обнимались, игра закончилась Тренер Днепра: Пока целовались-обнимались, игра закончилась
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал поединок 13-го тура против Говерлы, который завершился вничью 1:1.

Маркевич: Мы безобразно сыграли в обороне Маркевич: Мы безобразно сыграли в обороне
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич заявил, что крайне не доволен игрой своей команды в обороне в поединке против Зари.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: