Украина завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по биатлону

Отменная стрельба принесла Вале Семеренко бронзу
Украинка Валя Семеренко заняла третье место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Семеренко прошла гонку без промахов, однако на лыжне уступила белоруске Дарье Домрачевой и финке Кайсе Макарайнен, промахнувшимся по два раза.

10. Ольга Подчуфарова (Россия) - 1;

Напомним, что накануне в индивидуальной гонке среди мужчин второе место занял украинец Сергей Семенов.

Украинка Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира по биатлону Украинка Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира по биатлону
Лидер женской сборной Украины по биатлону Валентина Семеренко показала хороший результат во время спринтерской гонки в шведском Остерсунде в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.

Валя Семеренко на последних метрах вырвала бронзу на этапе Кубка мира Валя Семеренко на последних метрах вырвала бронзу на этапе Кубка мира
Валентина Семеренко финишировала на третьем месте в гонке преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Биатлон. Макарайнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10 Биатлон. Макарайнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10
Украинки Юлия Джима и Валя Семеренко после неудачного спринта сумели значительно продвинуться в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Валя Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске Валя Семеренко получила цветы на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко финишировала на шестом месте в гонке преследования на этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске и попала в цветочную церемонию.

Биатлон. Макарейнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10 Биатлон. Макарейнен выиграла гонку преследования, Джима и Семеренко замкнули Топ-10