Защитник Динамо: Хочу попробовать свои силы в топ-клубе

Защитник Динамо: Хочу попробовать свои силы в топ-клубе
Драгович хочет попробовать себя одном из европейских чемпионатов
Австрийский защитник Александр Драгович признался, что хотел бы попробовать свои силы в одном из топ-чемпионатов. Но пока он сосредоточен на игре за Динамо

"Это важный момент в моей карьере, я чувствую, что готов сыграть в большом клубе одного из топ-чемпионатов. Знаю об интересе команд высокого уровня, и это меня радует. Но пока я сосредоточен на своих выступлениях за Динамо.

Интерес немецких и британских клубов? У меня нет приоритетов, просто хочу делать свой вклад в игру большого клуба, который выступает на арене. В Динамо мой уровень вырос, и я думаю, что готов к этому.

Переезд в Италию уже в январе? Это решение не полностью зависит от меня. Но у меня есть желание сделать серьезный шаг и попробовать свои силы в топ-клубе", - сказал защитник в интервью итальянской прессе.

Напомним, что по информации зарубежной прессы, интерес к защитнику Динамо проявляет целый ряд европейских клубов, среди которых Манчестер Юнайтед и Ювентус.


По материалам: 1927.kiev.ua

Другие новости по теме

Ярмоленко: Я хочу попробовать себя в каком-то из топ-чемпионатов Ярмоленко: Я хочу попробовать себя в каком-то из топ-чемпионатов
Лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко признался, что хочет попробовать свои силы в одном из топ-чемпионатов

Ярмоленко хочет попробовать свои силы в чемпионате Англии Ярмоленко хочет попробовать свои силы в чемпионате Англии
Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко признался, что из европейских топ-чемпионатов ему больше всего нравится английское первенство.

Драгович: Интерес со стороны других клубов мотивирует меня Драгович: Интерес со стороны других клубов мотивирует меня
Защитник Динамо Александар Драгович, которого СМИ еще с осени сватают в ведущие европейские лиги, поделился своим отношением к этим слухам.

Ярмоленко: Хочу попробовать свои силы в топ-чемпионате Ярмоленко: Хочу попробовать свои силы в топ-чемпионате
Лидер Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал возникшие слухи о переходе в Рому.

Драгович: Каждый мечтает играть в топ-клубе, но сейчас я игрок Динамо Драгович: Каждый мечтает играть в топ-клубе, но сейчас я игрок Динамо
Защитник киевского Динамо Александар Драгович в очередной раз заявил, что его не интересуют трансферные слухи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: