Главный тренер Арсенала: Я могу выиграть чемпионат Англии за три года

Главный тренер Арсенала: Я могу выиграть чемпионат Англии за три года
Арсен Венгер: У нас есть все, чтобы победить
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер выразил уверенность, что может выиграть чемпионат Англии за три года, оставшиеся у него по контракту.

"Конечно, я могу выиграть чемпионат Англии за три оставшихся года в моем контракте. Мы плохо начали сезон, но команда не была в полном составе. Это был типичный сезон после чемпионата мира.

У нас есть все, чтобы победить. Мы должны сражаться как безумцы, чтобы доказать, что можем побеждать в каждой игре", - сказал Венгер.

Отметим, что после 14 туров Премьер-лиги "канониры" набрали 20 очков и находятся на седьмом месте в турнирной таблице.

Напомним, что Арсен Венгер возглавляет лондонский Арсенал с 1996 года. За 18 лет под руководством французского специалиста Арсенал трижды выигрывал чемпионат, пять раз завоевывал Кубок и пять раз Суперкубок Англии. Однако с 2005 года "канониры" выигрывали лишь Кубок страны сезона-2013/14.


По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Арсен Венгер: Нам нужно выкладываться в каждой игре Арсен Венгер: Нам нужно выкладываться в каждой игре
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер считает, что любая из первых восьми команд чемпионата Англии может стать чемпионом.

Наставник Арсенала может покинуть клуб из-за критики фанатов Наставник Арсенала может покинуть клуб из-за критики фанатов
Арсен Венгер готов покинуть лондонский Арсенал в конце сезона

Венгер: Арсенал далек от борьбы за чемпионство в Англии Венгер: Арсенал далек от борьбы за чемпионство в Англии
Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер заявил, что команда в данный момент далека от выполнения задачи попадания в тройку по итогам сезона в АПЛ.

Венгер: Первое место Лестера - это всеобщий повод для радости Венгер: Первое место Лестера - это всеобщий повод для радости
Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер поделился мнением относительно лидерства Лестера в чемпионате Англии

Венгер объявил об уходе из лондонского Арсенала Венгер объявил об уходе из лондонского Арсенала
Французский наставник уходит после 22 лет работы в клубе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: