Украинец Верняев выиграл этап Кубка мира в Штутгарте

Верняев выиграл этап Кубка мира
Первый этап Кубка мира по спортивной гимнастике завершился победой украинца.

Украинский гимнаст Олег Верняев стал победителей первого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который 30 ноября прошел в немецком Штутгарте.

После шести снарядов в абсолютном первенстве Олег Верняев набрал сумму в 91,731 балла, что позволило ему завоевать золото.

Второе место занял гимнаст из Бразилии Серхио Сасаки с результатом 90,563 баллов, бронза – у американца Доннелла Уиттенберга с общей суммой 90,398 баллов.

Верняев выиграл этап Кубка мира в Штутгарте Верняев выиграл этап Кубка мира в Штутгарте
Украинский гимнаст Олег Верняев победил в индивидуальном многоборье.

Украинский гимнаст Верняев выиграл этап Кубка мира в Глазго Украинский гимнаст Верняев выиграл этап Кубка мира в Глазго
Олег Верняев одержал победу на втором этапе Кубка мира подряд.

Верняев выиграл общий зачет Кубка мира по спортивной гимнастике Верняев выиграл общий зачет Кубка мира по спортивной гимнастике
Украинскому гимнасту не было равных на всех трех этапах Кубка мира.

Верняев берет серебро на чемпионате мира по спортивной гимнастике Верняев берет серебро на чемпионате мира по спортивной гимнастике
Украинский гимнаст занял второе место на соревнованиях на параллельных брусьях и получил олимпийскую лицензию.

В шаге от подиума: Украинский гимнаст стал четвертым на чемпионате мира В шаге от подиума: Украинский гимнаст стал четвертым на чемпионате мира
Украинец Олег Верняев занял четвертое место в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике.