Бокс: Соперником звезды Голливуда Микки Рурка был бомж - источник

Бокс: Соперником звезды Голливуда Микки Рурка был бомж - источник
Микки Рурк одержал нечестную победу?
Победа голливудского актера в Москве приобрела скандальный привкус.

Анонимные источники, которые удалось отыскать изданию MailOnline, утверждают, что американскому боксеру Эллиоту Сеймуру заплатили за то, чтобы он проиграл звезде киноэкрана Микки Рурку.

Смотри также: Микки Рурк - Сеймур: Полное видео боя

"Все эти заголовки о том, что Рурк, мол, побил бойца, который вдвое его младше... Ну да, есть такое, однако всей правды они не скажут. А правда в том, что Эллиот – практически бездомный вот уже полтора года, спит на улицах и в калифорнийских парках.

Когда его карьера не задалась, он разругался с семьёй, покатился по наклонной, стал агрессивным и замкнутым. Но продолжает выходить в ринг, потому что ему нужно за что-то жить, и, насколько мне известно, они хотели, чтобы он упал в 4-м раунде. Не знаю, поменялось ли что в их планах, что он сделал это во 2-м, но такова моя информация", – приводит MailOnline слова источника, приближенного к семье Сеймура.

Журналисты таблоида также нашли некий источник в зале Фредди Роуча Wild Card Gym, где время от времени тренируется Сеймур (и Рурк), и тот также подтвердил информацию, что бой был срежиссирован.

Напомним, 28 ноября в Москве популярный голливудский актер Микки Рурк впервые за двадцать лет вышел в боксерский ринг и одержал досрочную победу над молодым земляком Эллиотом Сеймуром.


По материалам: vringe.com

Другие новости по теме

Россияне рассказали, почему против Микки Рурка выпустили на ринг бомжа Россияне рассказали, почему против Микки Рурка выпустили на ринг бомжа
Компания Андрея Рябинского открестилась от того, что причастна к выбору соперника голливудской звезды Микки Рурка.

Микки Рурк сыграет Чингисхана
Микки Рурк сыграет Чингисхана в пока безымянном фильме Джона Милиуса

Микки Рурк сыграет спортсмена-гея
Микки Рурк сыграет главного героя в байопике спортсмена Гарета Томаса (Gareth Thomas)

Микки Рурк и Тиль Швайгер сыграют в триллере
Микки Рурк и Тиль Швайгер снимутся в триллере «Курьер»

Микки Рурк снимется в комедии Семь психопатов
Микки Рурк, Кристофер Уокен, Сэм Рокуэлл и Колин Фаррелл снимутся в фильме «Семь психопатов» (Seven Psychopaths)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: