Реал установил клубный рекорд по количеству побед

Реал установил клубный рекорд по количеству побед
Реал выиграл 16-й матч подряд
Команда Карло Анчелотти выиграла 16 матчей подряд.

Мадридский Реал побил клубный рекорд по количеству победных матчей. В субботу, 29 ноября, испанская команда со счетом 2:1 обыграла на выезде Малагу, одержав 16-ю победу кряду.

В ходе этой серии королевский клуб выиграл 10 матчей в чемпионате, 5 – в Лиге чемпионов и один – в Кубке Испании. Последний раз Реал проиграл 13 сентября в матче 3-го тура чемпионата Испании с Атлетико (1:2).

Предыдущая серия составляла 15 матчей и была установлена в 1961 году под руководством Мигеля Муньоса. В 2011-м такого же результата мадридцы добились при Жозе Моуринью.

В текущем чемпионате Испании Реал с 33 очками единолично возглавляет турнирную таблицу, на пять баллов опережая Барселону, у которой матч в запасе. В Лиге чемпионов "галактикос" одержали пять побед в группе В и гарантировали себе выход в 1/8 финала турнира.


По материалам: Sports.ru

Другие новости по теме

Реал повторил рекорд Барселоны Реал повторил рекорд Барселоны
Мадридский Реал сравнялся с Барселоной по количеству матчей подряд без поражений.

Реал повторил рекорд Барселоны по количеству выигранных матчей подряд Реал повторил рекорд Барселоны по количеству выигранных матчей подряд
Мадридский Реал обновил всеиспанский рекорд по продолжительности победной серии во всех турнирах.

Хави побил клубный рекорд Барселоны Хави побил клубный рекорд Барселоны
Полузащитник Барселоны Хави побил клубный рекорд по количеству матчей, сыгранных в чемпионате Испании.

Из-за матчей Лиги Чемпионов в Испании перенесен матч Барселона - Реал Из-за матчей Лиги Чемпионов в Испании перенесен матч Барселона - Реал
Матч 35-го тура испанской Примеры между Барселоной и мадридским Реалом пройдет в субботу, 21 апреля, то есть на день раньше, чем планировалось изначально.

Реал побил рекорд Барселоны в Лиге чемпионов Реал побил рекорд Барселоны в Лиге чемпионов
Мадридцы вышли в полуфинальную стадию турнира в седьмой раз кряду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: